Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 июля 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 июля 2022 года

Приветствую всех интересантов Мавроди Клуба МММ.Меня зовут Дмитрий. Участвую практически с самого начала возрождения системы МММ Данилом Юсуповым. (Система возрождена в 2020 году в мае месяце) На протяжении всего времени, уже более чем 2лет неоднократно оказывал помощь другим участникам и потом сам запрашивал помощь- от других участников. За все время участия могу отметить честность команды -все делается точно так как заявляется.Тут равноправие! Любой новый участник в системе равен любому старенькому участнику.Всем все объясняется на берегу! Альтернативы среди других похожих чем то систем -нет,где бы создатели не преследовали цель-украсть.И это очень важно! ..Советую как минимум -изучить систему. И так,-в очередной раз я запросил помощь на довольно крупную сумму 220 000 рублей!!! Часть средств в размере 80 тысяч пришла моментально а остальная часть, запрашиваемой мной помощи, начала поступать постепенно в течении нескольких дней. В конечном итоге помощь была оказана полностью.На сегодня у меня в системе остаются Мавро- доллары на сумму немногим меньше чем на 200тысяч рублей! И продолжают расти под 10% ежемесячно.Выражаю благодарность идейному вдохновителю возрожденной системы Данилу Юсупову, а так же своему десятнику Вадиму.Спасибо всем участникам кто оказывал мне помощь!




В Клубе творчества Сергея Пантелеевича состою с февраля 2022 года. Мне 22 года, являюсь рядовым участником. Суммарно за все время оказал помощь на сумму около 100 000 рублей. В очередной раз запросил помощь все предыдущие получения помощи не вспомню сейчас, но там были некрупные суммы, в этот раз запросил большую сумму (111 278 рублей), так как хотел сделать родителям ремонт, да и еще какое-какие траты появились. Пришлось "продать" все 10%www. Остались лишь ммм-доллары 25-ти процентные в месяц. Хочу отметить, что согласно рекомендациям Данила Юсупова помощь должна оказываться в течении трех дней, но я получал ее 2 недели. Это произошло из-за очевидных обстоятельств, так часть участников оказывают помощь в биткоинах, то ликвидность пирамиды лежит не только на счетах участников, но и на мультиподписных биткоин-кошельках. А аккурат перед моим запросом курс биткоина упал. Ввиду чего системе было бы крайне неразумно продавать ликвидность в биткоинах для оказания помощи участникам. Поэтому получал средства с рублевых счетов других участников. Считаю, что в дальнейшем таких нюансов возникать не будет, так как курсы пришли к консолидации. Но призываю всех, кто читает мой отзыв, — оказывать помощь только теми средствами, которые не жалко, которые Вы можете просто подарить безвозмездно другому человеку. Чтобы в каких-то форс-мажорных ситуациях быть абсолютно спокойным, мало ли что может случиться. Если Вы что-то хотите спросить лично у меня по получению помощи или у Вас возникли какие-то вопросы, хотите стать участником и т д — считаю своим долгом перед системой ответить, так пишите, звоните в нерабочее время через телеграмм: @mail_tlg Время московское. Планирую в дальнейшем оказывать помощь, "приобретая" www-25.

Показать комментарии