Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 06/09/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 9 июня 2021 г.

А у нас очередная трудовая среда!

🚀🚀🚀
👉🏼Не так давно несколько тысяч флаеров уехали в разные города Нашим участникам! Ждем от них позитивные фотоотчеты.

🗣Призываю участников: пишите в телеграм @t8545 -- мы Вам всё отправим, организуем, Вы получите готовый для распространения материал. И, главное, людей пришедших по флаеру, Вы зарегистрируете своими рефералами и будете получать бонусы!

Жители штата Вашингтон смогут получить марихуану за вакцинацию от COVID

🎁🎁🎁
Жители штата Вашингтон смогут получить марихуану за вакцинацию от COVID

👉🏼Также за вакцинацию в штате можно бесплатно получить пиво, вино или коктейль.

🍬"Псс, подойди сюда, смотри, что у меня есть -- конфетка..."

ℹ️У нас в МММ, кстати, тоже подобные бонусы есть +10%! Только не за вакцинацию, а многим категориям граждан, которым живется, мягко говоря, не сладко, в т.ч. переболевшим ковидом. В МММ всё для Людей!

Получение денег в возрожденной МММ 8 июня 2021 года

Всем привет. Меня зовут Гицба Алексей. в МММ 2011 (возрожденная) участвую с сентября 2020 как участник. 19.08.2020 оказывал первую помощь на 5000 рублей и 24.12.2020 получал помощь 7070 рублей. После много раз оказывал и получал помощь. Крайний раз, 4 июня запросил помощь 30 мавро и 5 июня десятник Конев Игорь перевёл мне деньги на карту. Спасибо С. П. Мавроди и Данил Юсупову за систему. Обращаюсь к людям и говорю, не бойтесь потерять деньги, бойтесь потерять возможность жить в добром, честном, безкорыстном обществе, где люди помогают друг другу. Изучите систему, которко для тех кто считает МММ лохотроном и тд. Как же МММ может быть лохотроном, если деньги участников хранятся на сотнях счетах десяток. Тобишь на счетах десятников и этим десятником вы можете стать сами. Думаю лучшего довод нет. Мой ник в телеге @kondratovo159
получил деньги в возрожденной МММ Мавроди 2021


сбербанк партнер МММ Мавроди 2021



Вступил в анти систему осенью прошлого года
В статусе рядового участника с минимальной суммой входа на тот момемнт. Вступил послу получения помощи по промокоду полученному в подарок от своего реферала.на сегодня получил помощь в размере 3,25 Мавро. Скрин прилагаю.

получил деньги в МММ-2021 Мавроди


скрин сбера получение денег в МММ-2021 Мавроди



Скрин об оказании помощи прислал участник
вложил деньги в МММ Мавроди 2021


тинькоф банк партнер МММ Мавроди 2021



Всех приветствую!
Я участник МММ-2011(которую возродил Данил Юсупов в прошлом году) практически с самого начала. Первую покупку Мавро на 400$ совершил 12 мая 2020 года. Потом при появлении свободных денежных средств ещё покупал Мавро. И постепенно дошёл до лимита в 5000 долларов. Вообще я считаю, что МММ-2011 - это самое эффективное инвестирование свободных денежных средств. Отличная глобальная Касса Взаимопомощи, в которой участники помогают друг другу с разных уголков планеты. Первую помощь в 6060 руб. получил в августе прошлого года. Сейчас снова потребовалось немного денег, подал заявку продажи Мавро 10% на 18753 рубля. Как видите, я продаю Мавро лишь по необходимости и лишь столько, сколько мне нужно. Остальная часть пусть растет дальше темпом 10% в месяц. Где ж ещё такая доходность может быть?! Запросил помощь через Телеграмм бота Вертер. Очень, кстати, удобно. Программисты молодцы, не зря трудились. Не прошло и двух часов как деньги поступили мне на банковскую карту. Всё работает, всем всё платится! Мы Можем Многое!

я вкладываю и получаю деньги в МММ Мавроди 2021


сбербанк партнер МММ Мавроди 2021



Отказ от доллара: эксперты предсказали финансовый коллапс.

😱😱😱
Отказ от доллара: эксперты предсказали финансовый коллапс.

👉🏼Однако резкий отказ от доллара приведет к коллапсу всей мировой финансовой системы.

«Долг США превышает 28 триллионов долларов, из них около 7 триллионов куплено нерезидентами. Еще 10 триллионов долларов — американский корпоративный долг. Его резкое обесценение не выгодно в конечном счете никому», - пояснил начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке компании «Фридом финанс» Георгий Ващенко.

Сергей Мавроди это более 10 лет назад пояснил.