Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/21/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 21 августа 2020 г.

Получение взаимопомощи в МММ-2011 18 августа 2020 года


МММ платит всем!


Обращение участника МММ к народу Белоруссии.

⚠️⚠️⚠️

Записал видеообращение к народу Белоруссии.


Призываю всех участников максимально его распространить и донести до белорусов. Если в двух словах, то от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Менять нужно не Васю на Петю, а систему! Нужны альтернативные непопулярные меры -- только такие меры действенны, как показывает практика. Всем Людям нужно объединяться! Только МММ!! Всё остальное, по сути, шило на мыло. 

Вот те новости, которые побудили записать меня данное видео. Обращаю Ваше особое Внимание на то, что все эти новости косвенно или прямо указывают на одну простую истину -- Мы на верном пути! 

"В белорусских обменниках заканчивается валюта, сообщает крупнейший русскоязычный телеграм-канал NEXTA Live. В Белоруссии пустеют банкоматы с долларами, а в многих банках евро продается по завышенному курсу в 3 белорусских рубля. Дефицит валюты происходит на фоне слухов о плане правительства по заморозке вкладов в госбанках."
"запрет на операции в иностранных валютах (без разрешения от КГБ);"

Обратите Внимание, у них, как и у нас, ни черта не меняется вот уже цать лет. Всё те же "запрещать и не пущать!". Одаренная власть во всей своей красе. 

"В компании заявили, что не собираются выводить деньги из криптовалюты до тех пор, пока они не потребуются на текущие нужды"

Ничего не напоминает? 🙂

"В 2020 г. многие эксперты и аналитики заговорили о реальной ценности доллара из-за «печатной машины» ФРС. Неконтролируемая дополнительная эмиссия американской валюты приводит к снижению ее стоимости. В то же время количество биткоинов строго ограничено, максимальное число монет равняется 21 млн, из них на данный момент добыто 18,5 млн."

Наконец-то до людей начали доходить очевидные вещи и об этом совершенно спокойно пишут СМИ. Что ФРС США -- это печатный станок, финансовая пирамида в чистом виде. Ну, и об основных прелестях битка. В пику невеждам, которые носятся со всякими там "супер-мега-форками".  

Не вступайте! Не участвуйте!! Изучите.

Про регулярный Благотворительный Розыгрыш от участников МММ-2011!


🏆🏆🏆
Напоминаю, что 30 августа 2020 года в районе 16:00 по мск состоится очередной Благотворительный Розыгрыш от участников МММ-2011! Разыгрываться будут 20000р среди 10 случайных победителей по 2000р каждому. Участвуют все -- из любых стран -- у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!

💸💸💸
Отзывы победителей предыдущих Розыгрышей читайте ЗДЕСЬ

🥳🥳🥳
Те из Вас, кто ещё не получил свой номерок - переходите по ссылке: https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼