Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/07/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 7 июля 2020 г.

Вводятся подарочные $10 за регистрацию

💵Вводятся подарочные $10 при регистрации. Начисляются в МАВРО-10%, растут сразу, заморожены на неделю. 


❗️Начисление подарка происходит не всем подряд, а только на усмотрение десятника -- десятник решает дарить или нет. Это же рекламная акция -- нужна целесообразность. Дарить направо и налево в сегодняшней ситуации и на данном этапе -- это путь в никуда, сами понимаете. (В видео подробности посмотрите, ссылка ниже)


‼️Участвовать могут только новые участники! Тем, кто уже участвовал в "лотерее" и в акции турбо-МММ, эти подарочные $10 не полагаются.


💡Вообще, я вижу это так: участники, оказавшие помощь, приглашают на эту десятку своих сомневающихся знакомых. Те, в свою очередь, начинают участвовать и приглашают уже своих т.д. Именно поэтому об этой акции как-то публично упоминать на блоге я не буду. 


🗣Данил говорит -- запись вчерашнего прямого эфира (там целый час -- слушайте на х2 скорости) Если нравится такой формат -- пишите в комменты, будем периодически делать.

Мы Можем Многое!! Вместе✊🏼