Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/09/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 9 сентября 2021 г.

🚀🚀🚀 Объявляется Благотворительный розыгрыш №24

🔥💵🔥24 Рекламно-Благотворительный Розыгрыш от участников Возрожденной МММ. Второй год успешной работы!! Присоединяйтесь!

ℹ️Розыгрыш состоится ориентировочно 9 октября 2021 года в 20:00 мск по ссылке: https://youtu.be/5VfVZYhuOAY

⚠️⚠️⚠️Первым делом зайдите в Нашего телеграм-бота Вертера в раздел "Благотворительный Розыгрыш" и нажмите там "получить 🎫Маврик"!

🎬Все участники, присутствующие на трансляции прямого эфира, будут вознаграждены дополнительными 🎫Мавриками!!

👥Приглашайте больше знакомых, получайте за это дополнительные 🎫Маврики и тем самым повышайте свои шансы на победу! Приглашать просто -- участие без вложений!

💂🏻Конкурс рефереров: самые активные участники Розыгрыша, которые пригласили больше всего людей, будут дополнительно вознаграждены 🎫Мавриками -- их шансы на победу вырастут кратно!

📈Чем больше валидных 🎫Мавриков участвует в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд Розыгрыша: каждые 150 валидных 🎫Мавриков это МАВРО-10% на 10000р в призовом фонде Розыгрыша!

ℹ️Подробные условия участия в Розыгрыше читайте в меню телеграм-бота Вертера в разделе 📌 "Условия" розыгрыша

🏆Желаю всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

💸 Принять участие в Благотворительном розыгрыше может каждый желающий, зарегистрировавшийся в Мавроботе Вертерe по ссылке: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_blog


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис идет полным ходом!🔥💵🔥 
#розыгрышМММ

Акция "выборы-2021" в МММ Сергея Мавроди

выборы 2021 Мавроди Жив
🔝🔝🔝 
25 000 флаеров с персональными реферальными ссылками были отправлены сегодня в города - Анапа, Брянск, Уфа, Нижневартовск.

✊🏼Респект и уважуха участникам за активное участие в рекламной кампании возрожденной МММ "выборы-2021".

👉🏼Если вы хотите так же распространять флаеры, листовки, плакаты наклейки с вашей реферальной ссылкой, привлекать рефералов и получать за это реф-бонусы - напишите своему десятнику, он вам поможет получить рекламный материал.

#рекламаМММ

Государство помогает рекламе МММ с QR-кодами

 

🚙🚘🚗

Сказ о том, как наше доблестное государство помогает нам с просвещением по куар-кодам, которые мы клеим на наши МАВРО-мобили. И снова мир соглашается!🙏🏼


✊🏼Мы на верном пути. Мы Можем Многое! Вместе.

За плечами очередной месяц успешной работы нашей прекрасной системы МММ Сергея Мавроди!

🔝🔝🔝
За плечами очередной месяц успешной работы нашей прекрасной системы МММ Сергея Мавроди!


📹🥇🥈🥉📹
Соответственно, сегодня последний день голосования за видеоотзывы -- https://t.me/mavrodizhiv/1250 -- и Вы можете преломить ход этого голосования, попросив знакомых проголосовать за Вас!

ℹ️Напоминаю, что сегодня в 20:00 по мск состоится очередной Рекламно-Благотворительный Розыгрыш -- приглашайте новичков!

Только Вместе Мы Можем Многое!✊🏼

#РекламаМММ

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 8 сентября 2021 года

получил деньги в МММ Юсупов


пруф работы МММ Юсупова



Денис, участник. 03.05.2021
После прекращения деятельности МММ-2012, думал кто бы мог продолжить столь славное начинание, и уже в тот момент Никого акромя Д.Ю. в голову не приходило. Так как знаю его давно, был подписан на его канал, где изредка выходили видео, затем попалось видео где он все пробует запустить, через год надумал, вступил. Оказал на 7600 руб, пополня с них счет мобильно пару раз, в общем все работает, что радует. Спасибо СПМ и ДЮ

отзыв последователя Мавроди


пруф работы новой МММ 2021



Кредитная кабала с незримыми оковами

🔥💵🔥
Выдачи необеспеченных потребкредитов вновь обновили рекорд – граждане в августе взяли 647 млрд руб. кредитов наличными. Это на 23.1 млрд руб. больше последнего рекорда в апреле.

🙆🏻Что сие значит? В комментарии, пожалуйста. (Можете почитать, что думают люди, на нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv)