Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/16/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 16 мая 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ 15 мая 2021 года

Доброго времени суток. Меня зовут Владимир. Отзыв пишу немного с опозданием, так как был в командировке. Я являюсь участником со 2.05.2021.
Изначально просто решил посмотреть как  все устроено, почитал ознакомился, меня заинтересовало все это и я зарегистрировался. Мне был назначен десятник Донецк Валерон, он мне все доступно объяснил и я принял участие в акции "удвоение", 5 мая я оказал помощь на тысячу рублей, а уже через неделю, 12 мая я запросил помощь на две тысячи рублей. Мой десятник так же объяснил как получить помощь и мне на карту пришли деньги. Чек прикладываю. Большое спасибо МММ, сумма небольшая, но теперь я сам лично убедился, что это работает.
удвоение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди


скрин банка возрожденной МММ Сергея Мавроди



Очередной конкурс отзывов!

 🏆🏆🏆

Напоминаю, что сегодня в 18:00 мск в прямом эфире со мной состоится очередной конкурс отзывов!





⚠️Все присутствующие на прямом эфире участники получат по одному дополнительному 🎫Маврику для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше (Только Напомните мне их раздать в конце эфира😅)


👉🏼Также хочу напомнить про конкурс видеоотзывов на тему "Почему я участвую в Возрожденной МММ". Записывайте видео активнее -- в этом же нет ничего сложного, просто поделитесь с людьми своими мыслями. Тем скорее проведем награждение. Разыгрываются МАВРО!


👉🏼Напоминаю также и про конкурс меМММов. Рисуйте больше мемов, подключайтесь все, чтобы уже к следующему розыгрышу провести награждение. Разыгрываются МАВРО!


🏆Подробности по всем текущим конкурсам читайте по ссылкам в соответствующих публикациях, которые я закрепил на канале.