Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 03/31/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 31 марта 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 30 марта 2022 года

28.03.2022 запросил помощь в размере 4000 тысяч рублей, по заявке 6239.Помощь была оказана двумя транзакциях 19813,19903. Запросил помощь, в размере 3999 рублей, на покупку рекламы (электронного билборда) о кассе взаимопомощи им. Сергея Мавродия, деньги поступил на кошелек, реклама будет оплачена. Всë работает, мы можем многое))




Здравствуйте, пол года назад оказал помощь примерно 30т. р. Не давно заморозили мавро под 0%. Думал всё пропало как было в МММ 12. С работой, проблема кредит платить надо, решил попробовать запросить помощь и о чудо мне одабривают заявку на половину от номинала. Это уже хорошая помощь в это непростое время. Так что всем всё платится !!!!




Добрый день! Меня зовут Азат! Я участник кассы взаимопомощи МММ. Сам оказывал помощь с декабря 2021 года несколькими платежами на сумму около 2т.долларов. На днях понадобились срочно деньги. Запросил помощь утром, в течение дня на счёт пришла помощь от единомышленников! Отлично поднимает настроение!)))




Здравствуйте. Пишу отзыв о том как приняла участие в акции «удвоить 1000 руб за одну неделю». 22.03.22 зарегистрировалась в телеграм-боте Вертер и оказала помощь на 1000 руб. Спустя 7 дней в Вертере пришло уведомление о том, что мне доступно 2000 руб к выводу. В этот же день запросила помощь и деньги поступили мне на карту через пару часов. Подтверждаю, что всем всё платится, МММ работает. Отдельно хочу сказать о работе десятника. При выводе средств указывала карту сбера, но перевод был осуществлен на карту тинькофф по номеру телефона. Десятникам надо быть внимательнее, ведь счет может быть арестован. Такие моменты нужно согласовывать заранее.




Всем доброго вечера, меня зовут Иван я с города Мурома и раньше в МММ не верил, но решил попробывать, перешел по реферальной ссылке, решил попробывать в 2х удвоении за неделю, деньги пришли быстро, все классно всем советую.




Приветствую! сегодня получил поддержку по программе х2. !)) первая помощь от мМм в военное время! Честно сказать ни капли не сомневался в том что помощь прийдёт и деньги удвоятся, теперь могу больше доверять и советовать своим знакомым что проект Жив и работает как надо!👍🙂