Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/02/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 2 января 2022 г.

ЦБ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Возрожденная МММ Сергея Мавроди имеет признаки "финансовой пирамиды"

🏃🏻Скорее бегите с моего телеграм-канала, с блога, из бота @MavrodiZhiv_bot и больше никогда сюда не возвращайтесь!


🏦Послушайте банкиров: не участвуйте в возрожденной МММ Сергея Мавроди. (Правильно: на фига вообще людям помогать?)

#ЦБРФ #РекламаМММ  

👉🏼P.S. Видеоролики такого формата будем крутит в ТЦ некоторых городов 🙂 Интересно, они будут запрещать подобные предупреждения?

Отличный видеоотзыв Участника МММ Сергея Мавроди и поздравления с Новым 2022 Годом

👉🏼Берите пример!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#Отзывы #ПочемуЯвМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 1 января 2022

Аудиоотзыв на телеграм-канале @MavrodiZhiv
аудиоотзыв МММ Мавроди




Здравствуйте. Меня зовут Куандык, Я рядовой участник 24.12.2021. Решил принять участие в одноразовой акций МММ «МММагическое удвоение» и оказал помощь системе в 1000 рублей. Честно говоря, находясь в праздничной суете, Я про МММ - акцию и позабыл. И что я вижу в первый день Нового Года 01.01.2022г в своем телеграм – аккаунте оповещение от Mavrobot Verter о том, что могу получить помощь на сумму в 2005 рублей. После одобрения десятником моей заявки о получении помощи деньги на мою карточку были переведены в течение 15 минут.
Что от себя могу сказать, только слова благодарности системе МММ за оказанную помощь. И сказать огромное спасибо всему сообществу МММ, которая продвигает благородную идею взаимопомощи, основанная на доверий людей в человеческую добродетель.
Мавроди 2022 МММ Юсупов


скрины банка МММ Мавроди



Здравствуйте, стал участником МММ В НОЯБРЕ 2021. Изначально посоветовался с десятником, принял решение начать изучать систему с акции для новичка: 1000+ 1000. Через неделю действительно всё замечательно сработало. Продолжаю и всем советую!!!!)
деньги в МММ Мавроди 2022


пруф работы МММ 2022