Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 03/21/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 21 марта 2021 г.

Конкурс отзывов МММ-2011 от 21 марта 2021 года

 💥💥💥

https://telegra.ph/Konkurs-otzyvov-MMM-2011-ot-21-marta-2021-goda-03-21

ℹВашему вниманию текстовые отзывы. Все они пронумерованы, смотрите и читайте внимательно, и голосуйте в опросе, который будет ниже! Видео-аудио пока по-прежнему не накопились -- все они переносятся на след. конкурс.

Ссылка на "голосовалку" в телеге https://t.me/mavrodizhiv/926

⚠⚠⚠
Итоги голосования подведем на следующем Благотворительном Розыгрыше https://t.me/mavrodizhiv/677 -- 28 марта 2021 года, в следующее воскресенье.

🏆🏆🏆
Призы за текстовые отзывы:

🥇МАВРО на 1000р и 10 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥈7 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥉5 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше

⚠P.S. Для участия в данном конкурсе, который мы проводим на регулярной основе, Вы можете написать отзыв не только о получении Взаимопомощи, но и об оказании Взаимопомощи. А также Вы можете просто написать эссе на тему "Почему я участвую в МММ-2011" https://mavrodizhiv.blogspot.com/2020/07/why.html

Действуйте!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#отзывы #ПочемуЯвМММ #Мавроди #МММ2021 #Сетевой #МыслиВслух #Финансы #МЛМ #Деньги #Экономика

Вводятся МАВРО-5% и возможность хранения средств на личных счетах участников

 💥💵💥

Внимание! Прекрасные новости!!

Вводятся МАВРО-5% и возможность хранения средств на личных счетах участников 


🧠И сразу наглядный пример:

- Вы сомневаетесь, участвовать тут или нет, что при прочих равных условиях совершенно естественно (лживая пропаганда сделала своё дело).
- Регистрируетесь в телегра-боте Вертере https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_MAVRO5 связываетесь с десятником и закидываете некую сумму на свой личный банковский дебетовый счет! Предположим, 100000р. Делаете скрин он-лайн банка, что средства Вы положили, и отправляете его десятнику.
- Всё! С этого момента Вы "купили" МАВРО-5% и они у Вас растут предположительным темпом 5% в месяц (десятник Вам всё поможет посчитать, за это не переживайте).
- Параллельно Вы читаете предупреждение и "правила" https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page.html -- вникаете в устройство МММ-2011. Словом, развеиваете свои сомнения. МАВРО-5% у Вас в это время уже предположительно растут в цене. (Деньги у Вас на счету, а МАВРО уже растут! Где Вы такое видели?)
- МАВРО-5% будут неподтвержденными до тех пор, пока Вы не переведёте свои средства по просьбе десятника другому участнику, который запрашивает помощь ("продает" свои МАВРО так же, как и Вы будете их в итоге "продавать", запрашивать помощь). Соответственно, пока они не подтверждены, "продать" Вы их не сможете.
- Вы можете в любой момент подтвердить МАВРО-5%! Обращаетесь к десятнику и переводите средства по реквизитам другому участнику, которые он Вам сообщит.
- После перевода Ваши МАВРО-5% текущей датой пересчитываются через "покупку-продажу" в МАВРО-10% и Вы можете их "продавать" в любой момент и любыми частями. Т.е. неподтвержденные МАВРО-5% Вы можете в любой момент превратить в подтвержденные МАВРО-10%!! Для этого Вам просто нужно перевести средства по реквизитам, которые предоставит Вам десятник.
- Средства с личных счетов участников десятники задействуют на выплаты в первую очередь. Тем не менее, если средства не пригодились и пролежали у вас на счету без дела, а вы уже решили "продать" свои МАВРО-5%, то Вы обращаетесь к десятнику с просьбой о получении помощи, он дает Вам реквизиты счета своей десятки, Вы переводите по ним свои деньги, подтверждая тем самым свои МАВРО-5%, после этого десятник организует Вам перевод запрашиваемой Вами помощи.
- В случае отказа перевести средства по просьбе десятника, Ваши МАВРО-5% тут же обнуляются. Когда Вы в итоге образумитесь, Вы сможете повторить всю процедуру с самого начала, только МАВРО-5% будут расти уже с новой даты.

💸Сегодня практически у всех есть дебетовые карты разных банков и все делают с них переводы другим людям -- вот и будете совершать эти привычные действия.

⏳Всё это делается для того, чтобы Вы не теряли время даром и чтобы участники охотнее становились десятниками, поскольку в данной схеме десятник выполняет стыкующую роль оператора между теми кто хочет оказать и запросить помощь 📈

👉🏼В ближайшее время всё это добавлю в "правила" в закреп на канал и на блог, но МАВРО-5% можете "покупать" уже прямо сейчас!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ДеньгинаСчетах #МАВРО #МММ2021 #Вклады #Депозит #Экономика #Финансы #Банки #Деньги #Экономика

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 20 марта 2021 года

акция вложил-получил

вложил в МММ-2021 1000р получил 2000р



получение денег в МММ-2021 в марте


скрин банка МММ-2021



МММ платит в 2021 году


скрин банка МММ-2021



скрин банка МММ-2021




Призыв к участникам!

 💥💥💥

Обращаюсь ко всем. 


Пишите сюда в комменты или в чат @MavrodiZhiv_chat ссылки на свежие новости, актуальные видеоролики и пр. материалы на политические, социальные, финансовые -- да любые! -- темы. Я буду их касаться в стримах и в своих аудио-видео обращениях: буду комментировать, предлагая рабочее решение в ключе МММ. Будем таким образом заинтересовывать небезразличную публику.


Очевидно, что МММ способна решить многие проблемы современного человека, как бы высокопарно это не звучало. Ведь МММ решает одну из основных его проблем -- проблему денежного достатка, проблему материального благополучия. В конце концов, МММ дарит своим участникам уверенность в завтрашнем дне, уверенность в будущем!


Этот призыв цепляю в "закреп" телеграмм-канала @MavrodiZhiv, чтобы не потерялся. 


Действуйте! Пишите!!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


#ЧтоДелать