Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/01/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 1 октября 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 01 октября 2021 года

Всем привет. Меня зовут Гицба Алексей, много раз оказывал и получал помощь. Крайний раз, вчера, 30 сентября получил помощь в размере 10 000 рублей. Всем спасибо. Я участвую только в МММ (никогда, нигде больше не участвовал, в разных проектах и пирамидах), потому что, только в МММ участники переводят свои деньги на счета таких же участников, а не организатору пирамиды. Это принципиальный момент, и это доказательство того, что организатор МММ не имеет цели обогатить свой карман. Нигде больше такого нет. Мой ник в телеге @kondratovo159 
МММ работает


МММ платит



Всем привет! Я рядовой участник, вступил в возрожденную МММ 23 апреля сего года, оказав помощь в размере 10000р. На тот момент это как раз была не критичная для меня сумма. Сейчас понадобились срочно деньги, я запросил их в чате вертера, так как десятник не отвечал. На следующий день задал вопрос насчёт десятника своего в общий чат, оказалось его уже сняли с должности. Сказали к кому обратиться, и я уже в новой десятке и с полученной помощью в размере 16000р. спасибо Виктор! Получу зарплату снова окажу, что и вам всем советую всё работает проверено!
--

МММ работает


МММ платит



Здравствуйте, меня зовут Сергей, вступил в МММ-2021 22.05.20, оказал помощь на общую сумму примерно на 2900$ , являюсь десятником, уже сбился со счета какой раз получаю помощь, 30.09.21 запросил помощь в размере 6 000 рублей, десятник в течение 30 минут перевел мне на Тинькофф, спасибо ему большое за помощь, желаю Антисистеме долгих лет жизни, Мы Можем Многое!
МММ работает


МММ платит



Помощь
Truf Я в ммм совсем недавно. Когда знакомый, меня пригласил, долго не соглашалась. Потому как сплошь везде один развод. Подумала зачем мне лишние проблемы. Сейчас убедилась, что это не так. И люди тут хорошие. Получила помощь. В будущем сама буду помогать людям. Спасибо

МММ работает


МММ платит



Добрый день я рядовой участник @Zxccloyn, вступил в Антисистему 23 сентября, узнал о ней от блогера и узнал, что можно за участие в акции удвоить тысячу рублей за неделю. Ну и вообще он ( @aiman57) рассказал о самой системе и она меня очень заинтересовала. Оказал помощь на 1тыс. р., получил помощь на 2тыс.р., все четко, как сказали, так и выплатили. Спасибо большое, думаю что и в дальнейшем буду поддерживать нашу систеМММу))

С уважением,
@Zxccloyn
МММ работает


МММ платит



Привет! Я Лиза, рядовая участница возрожденной Данилой Юсуповым МММ. Участвую почти с самого начала. Несколько раз оказывала помощь – на общую сумму 28000рублей. Сама уже получила помощь на 25000 рублей. В течение всего этого времени несколько раз выигрывала в Розыгрыше. Вчера понадобились деньги (не буду пока говорить на что) и, запросив помощь на 20500 рублей, в течение нескольких часов ее получила. Система очень радует, спасибо Даниилу Юсупову за такую возможность. Я студентка, и МММ меня очень и очень выручает! Желаю всем нам долгого и благополучного существования! @Liza_1209
МММ платит

МММ работает


МММ платит


МММ платит



Суть всех российских чиновников

🔥💵🔥

Тем временем, вот, что из себя представляют ВСЕ наши чиновники (борцы, блядь, с финансновыми пирамидами!) -- эта просто с кем-то не поделилась, только и всего. Или Вы всерьез полагаете, что никто ничего не знал про нее, что она деньги воровала? Да там все только этим и занимаются. На профессиональном уровне. Уж в чём в чём, но в этом наши чиновники настоящие эксперты.

Финансовый апокалипсис просто необходим!

Очередная статья про финансовые пирамиды

🔥💵🔥
Снова статья про мирамиды.

В которой "умничает" Златкис. Между прочим, в своё время эта дама ходила в гости лично к Сергею Мавроди и расспрашивала его про МММ, чтобы в дальнейшем бездарно её скопировать и создать ГКО. Которые, тем не менее, оттянули дефолт страны на несколько лет.

И другие "эксперты" там, конечно же, что-то квакают, чтобы попиарится, засветится. Ну, еще бы -- это же такая хайповая тема! Но и примечательная мысль там есть:

👉🏼"... Мы видим десять лет подряд снижение доходов населения, за это время люди потеряли 30% своих доходов, если не больше. И есть желание возместить выпадающие доходы любым путем. ("Выпадающие"?! Откуда они выпадают, интересно?) Такого роста бедности у нас, конечно, не было начиная с 1990-х годов, отсюда и два пика активизации финансовых пирамид — тогда и сейчас».

«Очень важная причина интереса к пирамидам — это беда, которая постигает людей, бедность в первую очередь,— говорит Анатолий Гавриленко.— Людям нужны деньги, например, на лечение любимого человека, а тут появляется товарищ, который говорит, что он сейчас поможет. Заложи, мол, квартиру, а потом эти деньги я тебе размещу под 1000%. Сразу заработаешь, квартиру отобьешь. Когда у человека беда, когда несчастье, разве он может не поверить кому-то? Он хочет верить в то, что у него есть возможность. Против такой социальной инженерии какие есть возможности? Плюс — общая бедность населения по сравнению с другими странами, у людей достаточно много проблем. И еще достаточное количество желаний. Но это не жадность, а простые человеческие потребности. ..."

🗣О чем я всегда и говорю! При чём тут жадность?! Когда речь идет о естественном желании жить по-человечески! Жить! А не выживать.

🙆🏻Как пишет Мавроди в замечательной книге "ПираМММида", обращаясь к властям:

"... Какая, собственно, разница, что «это» такое и как именно «это» называть, если «это» реально помогает людям выжить в нынешней тяжелейшей экономической ситуации?! В той самой, в которой страна оказалась во многом благодаря именно вам. Вашей полной и абсолютной никчемности и некомпетентности.

Вам не нравится, что люди покупают мои подписи? Вы не знаете, как с этим бороться? Могу подсказать. Бороться с этим очень легко.

Обеспечьте людям нормальный, достойный их, уровень жизни – только и всего! И им незачем будет искать для себя источники дополнительного дохода.

Просто, не правда ли? Тем более, что именно для этого-то вы ведь и существуете. А иначе – зачем вы вообще тогда нужны? А?

Но если уж вы ничего не в состоянии сделать для народа сами, то хотя бы не мешайте мне. Не путайтесь под ногами!

С ува…, впрочем, какое там «уважение»! Хватит и наилучших пожеланий. Сергей Паутов. ..."

#Новости #Мавроди #ФинансоваяПирамида #Жадность

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 30 сентября 2021 года

Добрый день.
Про новую МММ узнал 23.09.21г., наткнувшись в ютубе на видео. Этим же днем зарегистровался через телеграм бота и решил поучаствовать в акции удвоения х2 для новичков. Оказал помощь в размере 1000р и стал ждать начисления бонуса. Сегодня 30.09.21г пришло сообщении в телеграм, о том что моя оказанная помощь удвоилась. Запросил вывод у своего десятника и да, действительно, мне вернулось в два раза больше, 2000р. Скрин прилагаю, спасибо МММ.
@mars9k мой ник в телеграм)

МММ работает


МММ платит



Всех приветствую! Bступил в "Возрожденную мМм" 22 сентября 2021 г. (рядовой участник), заинтересовало предложение X2 за неделю, решил протестировать, и не зря! Соответственно в тот же день оказал помощь на 1.000р., а уже 30 сентября получил 2.000р. и запросил помощь, средства успешно пришли, системой доволен! Отдельное спасибо десятнику @gelezo89.
МММ работает


МММ платит



Уважаемые участники возрожденной антисистемы МММ Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Москве. Участвую в системе практически с самого начала. Был перерыв когда я некоторое время не принимал участие но сейчас возобновил. Оказал помощь участникам системы на 350 000 руб летом в июле месяце 2021 года и через 2 месяца -29 сентября 2021 года запросил помощь в виде набежавших процентов за эти 2 месяца в размере -70 000 руб. Десятник Вадим организовал выплату очень быстро, двумя платежами от других участников помощь поступила мне на карту Тинькофф. Возродил МММ очень честный и открытый, смелый человек, последователь идей С. Мавроди, -Данил Юсупов. Давно наблюдаю за ним и подмечаю многие вещи. Вдумчивый, разумный, начитанный молодой человек. Он не ставит личную выгоду на первое место что сейчас редкость. Он использует принцип-»Брать из системы только на поддержание штанов» или «Брать по совести только на жизнь» -это фактически означает с позиции основателя системы -»Делиться с другими». Вдумайтесь! Много лидеров сегодня так поступают ?- Конечно нет. Именно поэтому «касса взаимопомощи» успешно работает уже 1, 5 года и продолжает развиваться! Прямая взаимосвязь. Я не испугался и оказал максимальную помощь около 5000 $ хотя не могу сказать что это не критичная такая уж сумма для меня. Однако я вижу что люди в системе и «вождь» системы -достойные люди. Почему бы не рискнуть?! Благодарю всех участников и своего десятника Вадима. Скрин полученной помощи прилагаю.
МММ работает


МММ платит




Всем привет!
Меня зовут Айдар (ник -- @Aydar_elektrik). Я простой участник.
19 августа я положил на хранение в Нашу "тумбочку" 15000 р..
Находился в отпуске и видел, как быстро "тают" мои отпускные. Решил припрятать (от себя) 15000 р..
Отпуск закончился, а после него, как водится, безденежный период. Вот этот самый период у меня благодаря МММ будет НЕ безденежным.
Сегодня 30 сентября. С 1-го октября у меня начинаются разные выплаты. Пришло время доставать заначку.
Запросил и получил помощь. Те самые 15000. Процентики оставляю в СистеМММе.
Всё прошло "без запинок". Тыкнул волшебную кнопку, и через 1,5 часа деньги на карте.
Спасибо МММ! Спасибо моему десятнику за оперативность.
Мы Можем Многое!
МММ работает


МММ платит