Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 06/17/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 17 июня 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ Серея Мавроди 16 июня 2021 года

Всем здравствуйте! Меня зовут Зинаида. Я участница МММ с большим стажем. В возрожденной Данилом Юсуповым МММ участвую с января этого, как только узнала о ней, и оказал помощь на максимально возможную на данный момент сумму.
На сегодняшний день уже не первый раз запрашиваю и получаю помощь, причем помощь приходит очень оперативно, за что спасибо моему десятнику Игорю Счастливому.
Хочется выразить огромную благодарность Данилу Юсупову и всем участникам нашей народной кассы взаимопомощи.
Всем все платится! И пусть будет так всегда!
Спасибо МММ!
Мой телеграм-ник @Zinaida44

получаю 50000 в МММ-2021 Мавроди жив


скрины получения денег в МММ-2021 прусы



Всем привет. Меня зовут Гицба Алексей. в МММ 2011 (возрожденная) участвую с сентября 2020 как участник. 19.08.2020 оказывал первую помощь на 5000 рублей и 24.12.2020 получал помощь 7070 рублей. После много раз оказывал и получал помощь. Крайний раз, 10 июня запросил помощь 30 мавро и 10 июня десятник Конев Игорь перевёл мне деньги на карту. Спасибо С. П. Мавроди и Даниле Юсупову за систему. Много разных проектов в сети, но как разобраться человеку, где лохотрон а где нет. Устанешь очень вникать в каждый. Помогу и скажу, что только в МММ, ваши деньги лежат на счёте вашего друга, друга-десятника. И более того вы сами можете стать десятником и на вашем счёте будут лежать деньги ваших друзей. Такого нет нигде, ни в одной пирамиде, проекте. Так что вступайте, не бойтесь быть обманутым. Мой ник в телеге @kondratovo159
получение денег в МММ-2021 Мавроди жив


8000 в МММ-2021 июнь



Вся суть любых инвестиций. Любопытное видео.

🔥💵🔥
Записал любопытное, как мне кажется, видео.




🗣Призываю использовать эту простейшую мысль при разговоре с людьми на предмет МММ. Что суть любых(!) инвестиций сводится к тому, что одни люди покупают что-либо (или создают, это не важно) в надежде, что другие люди это тоже купят и, следовательно, первые это продадут подороже (получат прибыль) = завладеют деньгами других людей. 
Скрин посмотрите заодно уж. Всё! Другого механизма в сегодняшнем мире денег попросту не существует! (Хоть один назовёте?) 

❗️И только в МММ этот механизм открыто описывается -- всё называется своими именами безо всякой лжи и завуалированности.

🎯Просто у МММ есть цель – финансовый апокалипсис: открытие людям этой простой истины и её применение в свою пользу! И цель эта достижима только через объединение людей со своими микро капиталами. Что в корне противоречит цели Хозяев денег – их цель это максимальная разрозненность общества, ведь стричь можно только разрозненных (ослабевших) хомячков, которые ничегошеньки не понимают. Вот они и боролись с МММ и Мавроди.

Всё очень просто. Крайне просто!

P.S. Ответы на вопрос, почему я считаю "игру на бирже" наиболее подходящим словосочетанием, пишите, в комментарии на ютубе и дублируйте к этой публикации на канале, не ленитесь, пожалуйста😅 (Можете и на блоге в комменты написать, если тут читаете)

А я Вам на следующей неделе расскажу простейшую правду про замкнутые финансовые системы и как Хозяева денег используют их исключительно в своих интересах. Другими словами, почему бедные только беднеют, а богатые богатеют (за счет бедных, разумеется, что очевидно из описания процесса🙃).

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼