Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/10/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 10 июля 2020 г.

"НТВшники": Сергей Мавроди и МММ-2011

💡В своё время эта передача произвела на меня просто колоссальное впечатление.
Настоятельно рекомендую внимательно посмотреть и послушать -- совершенно точно не пожалеете потраченного времени (особенно, если вдруг кто не видел). Ну, и комменты опять-таки почитайте😅


 ‼️P.S. Нам сейчас очень важна активность каждого участника -- мы делаем рекламную компанию, пытаемся её провести всеми силами! Подключайтесь!! Выделим деньги, научим общаться, дадим готовые макеты и пр. и пр. МММ -- это единственное Хорошее Общее Дело в нашей богом забытой стране, как бы это не звучало -- это просто факт, увы. И относиться ко всему здесь следует так: "А кто если не я?!" Ведь только вместе Мы Можем Многое!!✊🏼

Раздел "Почему я участвую в МММ, не смотря ни на что!"

​​💥Ну, что друзья-товарищи!! 
Давайте все вместе создадим раздел "Почему я участвую в МММ" (🔥не смотря ни на что вообще😃). Можете текстом написать, можете видео -- как хотите. Все Ваши материалы я размещу на своём блоге, в отдельном разделе. Пусть люди почитают -- они непременно найдут во всех Ваших мыслях и выводах себя-любимого! 

📩Присылайте всё мне на antisystemmm@gmail.com
Мы Можем Многое!! Вместе✊🏼

P.S. Нам нужно сделать всё возможное, чтобы поскорее забыть о подобном положении вещей:
финансовое рабство

Призыв к активным участникам.

⚠️Внимание⚠️
На данный момент у нас есть потребность в наружной рекламе: банеры, бигборды в хороших местах и пр. Нужно чтобы СМИ прицепились к нам. В общем, к осени хорошо бы всё эту карусель раскрутить как следует! 

В этой связи я обращаюсь к активным участникам. Если у кого-то есть желание и возможность заняться этим вопросом в своем регионе -- связывайтесь с рекламным отделом:
promommm1@gmail.com Телеграм: @promommm1

P.S. Готовы хитрые макеты, деньги выделим!!😉

"Банки снижают ставки по депозитам. Что делать вкладчикам?"

Статейку в АиФе почитайте
Фактически же, если смотреть на цены и стоимость нашей "национальной валюты", -- ставка уже давно отрицательная! Людям попросту плюют в лицо! Банковские депозиты уже даже не сохраняют денег. Говорить о какой-либо прибыли не приходится. 
Мир показывает всем прямую дорогу в МММ. ;-)) 

А что ещё делать людям остаётся? Хоть один контраргумент мне назовите.

​​💥Письма счастья💸

​​💥Письма счастья💸

❤️На блоге создан раздел "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"
Он доступен через меню "ОТЗЫВЫ", а так же на веб-версии слева там такой смайлик: 🤑

💰В "МММ-2011" Люди получают до 30% в месяц!! 

⚠️Не Вступайте!! Не Участвуйте!! Изучите🧠

Вводятся $10 за регистрацию

⚠️Внимание⚠️

💵Вводятся подарочные $10 при регистрации. Начисляются в МАВРО-10%, растут сразу, заморожены на неделю. 

❗️Начисление подарка происходит не всем подряд, а только на усмотрение десятника -- десятник решает дарить или нет. Это же рекламная акция -- нужна целесообразность. Дарить направо и налево в сегодняшней ситуации и на данном этапе -- это путь в никуда, сами понимаете. (В видео подробности посмотрите.)

‼️Участвовать могут только новые участники! Тем, кто уже участвовал в "лотерее" и в акции турбо-МММ, эти подарочные $10 не полагаются.

💡Вообще, я вижу это так: участники, оказавшие помощь, приглашают на эту десятку своих сомневающихся знакомых. Те, в свою очередь, начинают участвовать и приглашают уже своих т.д. Именно поэтому об этой акции как-то публично упоминать на блоге я не буду. 

🗣Запись вчерашнего прямого эфира (там целый час -- слушайте на х2 скорости) Если нравится такой формат -- пишите в комменты, будем периодически делать.


Не разделяй и властвуй, а -- Объединяй и Здравствуй!!

💡Есть одна замечательная картинка, которая наглядно иллюстрирует всю суть нашей "антисистемы" МММ. Да вообще всю суть происходящего сегодня в мире. Я её немного переделал. Можете давать её тем, кто ленится читать/вникать/изучать/думать или "визуалам"👀  

🌈Если совсем коротко: Мы Можем Многое!! Вместе✊🏼

🧠P.S. Рыбки символизируют маленькие капиталы отдельных рядовых граждан, которые Мы здесь объединяем (о которых, собственно, речь идет в идеологии "МММ-2011"). Потому-то с Мавроди так активно и боролись -- он на практике противодействовал, представлял опасность и угрозу этой гнилой насквозь ростовщической системе! Ни какой-то там власти отдельно взятой страны -- ВСЕЙ СИСТЕМЕ!!.. Но посредством наших самых честных СМИ людям всё это преподнесли (методично намазывали на мозг почти тридцать лет!!) сами знаете как: "мошенник!", "афера!". Короче, на самом деле всё просто как дважды два. Вообще говоря, стыдно в двадцатом году двадцать первого века не понимать столь очевидных вещей.
Объединяй и Здравствуй