Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: КУРСЫ МАВРО
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

КУРСЫ МАВРО

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ "курсы" МММ-долларов-5/50%

Таблицы с курсами находятся по ССЫЛКЕ

"Курсы" меняются по вторникам и четвергам.
На данный момент к "покупке" доступны МАВРО-5%-50%.

Чтобы "купить" МАВРО, находите сегодняшнее число (берёте прошедший вторник/четверг) и делите сумму оказываемой помощи в долларах(!) на курс "покупки" (первое число в окрашенном столбце)Напоминаю  участвуйте деньгами для Вас некритичными! Чтобы не дергаться и других не нервировать. Теми суммами, с которыми Вам не жаль будет в случае чего расстаться. Чтобы "купить" МАВРО, находите сегодняшнее число и делите сумму оказываемой помощи в долларах(!) на курс "покупки" . Напоминаю  участвуйте деньгами для Вас некритичными! Чтобы не дергаться и других не нервировать. Теми суммами, с которыми Вам не жаль будет в случае чего расстаться.   
Чтобы "продать"  умножаете кол-во Ваших МАВРО на курс "продажи" (второе число в окрашенном столбце) и получаете сумму в долларах.
Чтобы "продать"  умножаете кол-во Ваших МАВРО на курс "продажи" и получаете сумму в долларах.
По обстоятельствам я, возможно, буду вводить новые типы МАВРО: депозитные и пр. с повышенными предположительными темпами роста курсов. Имейте это в виду! Начнём потихонечку, а дальше "война план покажет". Гибкость — основное преимущество нашей Антисистемы.
"...Вообще ничего абсолютного нет и быть не может в принципе. Жёсткая стратегия. Нежизнеспособна". Сергей Мавроди.

"Отсутствие единых баз данных, серверов и центров управления. Распылённость! Паутина. Именно это и делает Систему такой, какой она мной изначально и замышлялась. Неуничтожимой и непобедимой. Никакими спецслужбами и никакими властями. Всего мира. Действуйте! Действуйте! действуйте! действуйте! Мы Можем Многое! Вместе".

Сергей Пантелеевич Мавроди


Отныне приходится держать всю ключевую информацию по устройству Возрожденной МММ (предупреждение и мои рекомендации, которые Мы называем "правила") на облачных серверах (гугл-диск, дропбокс и пр.), ссылки на которую размещаются в описании ко всем видео на двух моих  ютуб-каналах:


Прямая ССЫЛКА

Регистрация в Мавроди-Клуб ТОЛЬКО через гугл-форму 

Никаких других официальных источников информации нет! Обо всех изменениях я буду лично сообщать в своих видеообращениях.

Минутное видео гляньте: 


Показать комментарии
Скрыть комментарии

5 комментариев:

TopRegMTT комментирует...

Оказал помощи на 175 Мавро.Мы Можем Многое))

Владимир комментирует...

Зачем в графике 30% еслт таких не?

MavrodiZhiv комментирует...

Здравствуйте! Внимательно прочтите то, что написано перед таблицей с ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ "курсами" МАВРО.

Unknown комментирует...

Буду работать надеюсь все будет хор2

Игорь Конев комментирует...

Всё хорошо )