Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/01/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 1 октября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 30 сентября 2022 года

Здравствуйте. Меня зовут Аалександр, участник МММ больше месяца. Участвовал в онлайн розыгрыше МММ мавро, надо было написать число от 1 до 144, и мое число выпало. Сегодня получил выйгрыш с процентами уже в третий раз) Благодарю) Всем Все Платится! Чек прилагаю.




Всем привет! Хочу рассказать вам о кассе взаимопомощи! МММ регулярно помогает осуществить взаимопомощь. 3 месяца назад я оказал помощь на 7 000 руб, под сверхдоходные которые предположительно удваивают помощь. И это не первая помощь которую оказал я и которую оказали мне. Это невероятно полезная система! Попробуйте не критичной суммой, и увидите как это работает!




Приветствую, друзья! Я участвую в Мавроди-Клуб второй год подряд! Получил помощь, но задержал отзыв, о чём публично каюсь – отзывы важны для системы! 13.09.2022 мне понадобились деньги и я запросил из кассы 10 000 руб. себе на карту Сбера. Деньги в полном объёме поступили на мою банковскую карту одним переводом на буквально через день! Вступайте, не сомневайтесь, тут всё предельно просто и честно!




Доброго времени суток всём участникам и еще пока наблюдающим, меня зовут Игорь я участник МММ с 1994 года неоднократно оказывал и получал помощь в Кассе Взаимопомощи Сергея Мавроди, которую возродил Данил Юсупов, за что ему огромный респект! С большим удовольствием участвую в процессе системы, не смотря что пенсионер. 27 сентября принимал участие в розыгрыше на канале Ютуба, который ведёт Данил и выиграл 1000 руб лей, 28сентября сделал вечером заявку на вывод выигрыша, а на следующий день помощь прилетела на карту Сбера, то есть и суток не прошло. Спасибо всём за поддержку и оперативность моего десятника Виктора. Люди очнитесь, МММ работает не смотря на всё катаклизмы в мире, просто ознакомьтесь с рекомендациями системы и примите единственное правильное решение. Всём добра! Будующее за МММ!!!