Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/02/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 2 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 1 сентября 2022 года

Доброго времени суток, дорогие десятники, участники и наблюдатели Мавроди-клуба! В очередной раз хочу поделиться с вами радостью, сказать пару слов о том, как я получил помощь. В преддверии начала учебного и рабочего года появляется нужда во многих покупках, и МММ как никогда кстати помогает справиться с такими растратами. Являясь участником МММ-Актива, в мае этого года я оформил 3-х месячный депозит под повышенный процент. За 3 месяца сумма оказанной мною помощи увеличилась больше чем в два раза, и в день разморозки я получил помощь в размере 100000 рублей на свою карту. Остальную часть МММ-долларов я переоформил еще раз, а частью полученных средств окажу еще кому-нибудь помощь. Давайте помогать друг другу в эти непростые времена! Спасибо Данилу Юсупову и всем ребятам, благодаря которым Мавроди-клуб развивается и процветает. Вместе Мы можем многое, друзья!





Всем привет, ребята! Меня зовут Ольга. Являюсь рядовой участницей возрожденной системы ммм имени Сергея Мавроди. Пришло время и в очередной раз я запросила помощь в размере 9000 тысяч рублей. И как и в первый так и во второй и втретий и четвёртый раз всё пришло мне на карту. В очередной раз выражаю свою огромную благодарность всем участникам. Хочу призвать всех, изучайте как устроена система и вступайте как можно быстрее. Здесь люди безвозмездно помогают друг другу. Сегодня помог ты, а завтра и не только завтра помогут тебе. И это 100%, что помогут. Здесь всё по честному, все бегом сюда) Мы Можем Многое вместе. Всем спасибо, всем удачи, всем пока!




С МММ делаю подарки внукам на 1 Сентября! Всём доброго здоровья! Меня зовут Ольга Семёновна сегодня 31 Августа 2022года сделала запрос на оказание мне помощи 2500р. 10 минут и деньги на карте, ранее сама тоже оказывала помощь и получала неоднократно. Уже годучастия в столь прекрастной кассе, всё супер! Всё вступаем, чем больше участников, тем стабильность увеличивается. Спасибо всем.




Приветствую всех. Меня зовут Михаил. И сегодня я убедился в том что касса взаимопомощи МММ - работает Спустя 8 месяцев мне удалось приумножить мои начальные вложения в размере 23000Р почти в 3 раза. Я на своем опыте убедился что система прочна и защищена. Меня не смутил даже режим паузы в который я попал. едва оказав помощь. Для тех кто сомневается, я недавно был такого. же мнения как и Вы. но теперь уверен что помогать другим не только приятно) отдельное спасибо десятнику Валерон МММ ДНР С его. помощью узнаю вовремя о всех дополнительных плюшках.