Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/22/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 22 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 сентября 2022 года

Всем привет! Я участник МММ уже почти 3 месяца, и за это время только на призах(розыгрыши) я получил в общей сложности 2500 р. 18 сентрября проходил розыгрышь 10000 и я стал одним из победителей выиграв 1000. Если хотите не только призы но и участвовать в кассе взаимопомощи то добро пожаловать. Хочу сказать отдельное спасибо своему десятнику Дмитрию:)




Хочу выразить свою благодарность возрожденной МММ и реферальной системе отдельно. Я обычный участник кассы взаимопомощи, пригласил нескольких друзей и получил с них реферальные мавро в размере 8600 руб. Я более чем пол года участвую в пирамммиде и продолжаю. Все чеки и скрины прикрепил. Мы можем многое!