Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/15/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 15 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 сентября 2022 года

В МММ с 2011 года. Была приятно удивлена о возродившейся МММ . Пмощь оказала посильную, небольшую. Но когда запросила возврат - деньги пришли прямо МГНОВЕННО. Деньги были нужны на лекарства мужу.В МММ с 2011 года. Была приятно удивлена о возродившейся МММ . Пмощь оказала посильную, небольшую. Но когда запросила возврат - деньги пришли прямо МГНОВЕННО. Деньги были нужны на лекарства мужу.




Хочу выразить огромную благодарность всем участникам системы ммм. Меня зовут Ольга Семëновна, являюсь участницей ммм уже год. Неоднократно оказывала помощь другим и запрашивала сама. Вот сегодня 13.09. Запросив помощь в 5000р. получила деньги на карту Сбера (фото прилогаю) Всё работает как часы. Если читает тот кто до сих пор сомневается и не верит так и кормит банкиров вместо того чтобы помогать обычным людям. У нас в МММ всё честно и открыто, незнакомые люди, без всяких гарантий и договоров переводят деньги друг другу на прямую! В рамках системы вы можете получать от 10% в месяц!