Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/19/23
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 19 июля 2023 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 18 июля 2023 года

ЛОХОТРОН, ОБМАН, РАЗВОД!!! Вот три слова которые совсем не относятся к кассе взаимопомощи МММ)) Приветствую всех нынешних участников и естественно будущих. Меня зовут Алексей, рядовой участник МММ вот уже как два года и с каждым годом система только крепчает и набирает обороты) Вот решил поделиться впечатлениями о том как 16.07.2023 года решил запросить помощь на сумму 15000 российских рублей котооые пришли мне в течении суток от моих дорогих соратников) Как говориться я их не подводил и они ни разу не подвели. Сумму окозавшей мною помощи участника состояла с перва 15000,после 20000 российской валюты. Буду наращивать обороты, участвовать и помогать участникам данной системы. Благодарю Игоря Счастливого, своего десятника, опору так сказать и защиту inspiredandlucky@gmail.com Так же спасибо всем кто откликнулся на зов о помощи) Отдельная благодарность Даниилу Юсупову за то, что возглавил и продолжил дело Сергея Понтилеевича Мавроди. МММ МММОЩЬ. Всем добра и здравия друзья!





вступила в клуб 15 мая, являюсь участником, оказывала помощь 40000, сейчас получила помощь 40000





Здравствуйте. Меня зовут Владимир(Loner_boy_999), я являюсь рядовым участником кассы взаимопомощи имени Сергея Мавроди с 3 апреля 2023г . Смотрел на Ютубе тюремные дневники и попался шорц клуба МММ. Оказывается,я ничего не знал о МММ до этого дня. Система законна и гениальна,все работает на доверии. Советую вам не делать поспешных выводов,а избавиться от предрассудков и беспристрастно изучить рекомендации. Нет фирмы,единого счета куда бы стекались все деньги. Деньги хранятся на дебитовых картах самих участников и переводят они их друг другу безвозмездно,без всяких посредников,гарантий,обещаний,обязательств и договоров,абсолютна прозрачная,честная добрая рабочая система. Участник оказывает помощь банковским переводом другому человеку,который ранее оказал помощь и сейчас ее сам запрашивает. Десятники ,по сути,являются операторами,координирующими людей,помощниками,которые помогают разобраться по первости,за что я благодарю своего десятника Сергея. Платится предположительно до 50% в месяц. Собственно говоря,13 апреля оказал помощь в размере 4 тысяч. 15 июня запросил помощь в размере 5 тысяч,деньги пришли в течении 2-х дней. Без сомнений буду и дальше оказывать помощь,помогая участникам системы в надежде на взаимную помощь. Спасибо Даниилу Юсупову за возрождение кассы взаимопомощи и улучшение жизни людей. Видео опубликовано.





Большое спасибо тем, кто оказал мне помощь на 200usdt. 16.07.23 , вечером, заказал помощь на 200usdt, а 17.07.23 она пришла. Берете участие в кассе взаимопомощи МММ






Всем привет, друзья! Я участвую в МММ 2.0 более двух лет! 15.07.2023 я запросил часть доступных мне реферальных бонусов на сумму 200 usdt. Вся сумма поступила мне двумя переводами по 100 usdt 15.07 и 16.07 Благодарю всех участников МММ 2.0 за оказанную мне помощь! 🦋 🦋 🦋 Если вы ещё не участник и сомневаетесь, что это оригинальная Система МММ, какой её и задумывал Сергей Мавроди, то начните участвовать с минимальной суммы – удостоверьтесь на личном опыте, что тут всё предельно просто, честно и открыто! Вместе Мы Можем Многое!





Добрый день. Меня зовут Ольга. Являюсь участником системы с 2021 года. За два года уже не раз оказывала и запрашивала помощь. 16 июля 2023 года запросила помощи в размере 3000 рублей. Очень быстро откликнулся десятник и участник перевел средства на мой счёт. Благодарю всех кто доверяет системе и старается ее сохранить. Мы Можем Многое





@valeradsgn Здравствуйте, товарищи! Я очередной участник системы МММ. Познакомился с ней в февраля. И успел уже оказать помощь в размере примерно на 100 тыс рублей. Вчера же запросил помощь в размере 20 тыс.рублей. деньги пришли менее чем за сутки. Хочу поблагодарить моего ответственного десятника Богдана Борисовича, Данила Юсупова за возрожденную систему МММ, Сергея Пантелеевича Мавроди и всех участников этой системы. Вместе мы можем многое!





Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️ 2️⃣.0️⃣
🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻
🥳Участница удвоила деньги в Мавроди-Клубе❗️
📆Дата отзыва: 18.07.23
💰 Сумма: 10.000 ₽
————————————
Доброе время суток!Я являюсь рядовой участницей кассы взаимной помощи МММ 2.0.В мае 2023 года оказала помощь на на сумму 5000 рублей.По рекомендации (правилам), по истечении 2х месяцев запросила помощь,которая была мне оказана в течении нескольких часов,за что спасибо моему десятнику @sergei_vid.А также хочу поблагодарить человека @platon124 ,который открыл мне глаза и поменял мнение о Мавроди С.П .Я ,как и основная масса ,была в телевизионном вакууме.





доброго дня участники кассы взаимопомощи! Я рядовой участник, участвую с марта 2023 и за всё время оказал помощь на 80 000р. 17 июля в очередной раз уже сам запросил помощь в размере 5000р. Деньги пришли за 16 минут(скриншоты прилагаю). А всем кто еще сомневается в системе, хочу сказать, что тот кто не рискует - не пьёт шампанского. учавствуйте небольшими суммами, ведь всё начинается с малого. Готов ответить на вопросы сомневающихся, мой телеграм t.me/vvvva1111 Учавствуйте и будьте счастливы! Финансовая независимость - это залог хорошего здоровья!





Приветствую участников системы МММ. Зовут меня Мастеров Сергей @ru7757 . Стал участником системы в марте 21 года. На сегодня являюсь десятником. 16.07.23 Запросил помощь на 200$ (в рублях по курсу на сегодня 18 000 рублей). Так как есть правила системы, раз в два месяца обязательно запрашивать данную сумму. Вся запрашиваемая сумма благополучно поступила мне на карту. В течении двух дней. Призываю всех, кто думает, участвовать в системе. Начать с небольших сумм, и постепенно вникать, и изучать ее. Полученные деньги потрачу на рекламу. Что бы больше людей узнавало о системе. И начали менять свою жизнь. Спасибо моему десятнику Алексею Качалкову @AlexeyPRAV. Спасибо Участникам системы. Спасибо Данилу Юсупову, за то, что возродил систему. Все будет МММ, подключайтесь!!!





Всем доброго дня! Меня зовут Светлана! Участвую в МММ 2.0 с 2021 года, регулярно оказываю помощь, а когда понадобиться получаю её. СистеМММа работает, выплаты получаю. Очень приятный бонус к зарплате. Можно побаловать себя всякими земными радостями )))))) 17 июля 2023 г. запросила помощь в размере 20 000 рублей, к двум часам дня помощь была мной получена!!!! Кто еще не с нами — присоединяйтесь ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!





Я недавно прочитал про МММ 2.0 Мавроди-клуб.До последнего думал что это аферисты. Попросил помощи в виде 1 т.р. и они прислали безвозмездно.





Здравствуйте участники и потенциальные участники кассы Взаимопомощи МММ2.0! Желаю поделиться! Я, давно Желал Honda inside, этот автомобиль я покупаю с помощью Вас Учасников МММ2.0, а не беру кредит в банке!!! Мне на покупку не хватало 300.000 рублей, я запросил Поддержку и теперь моя маленькая мечта осуществится! Сам я в системе взаимообмена денежными средствами между друг другом без участия банка с 2.03.2023г. являюсь рядовым участником по сей день и продолжу участвовать далее. Тем кто сомневается...Смелеее!!! Вместе Мы Меняем Мир!





Olá a todos, sou FRANCISCA MARIANO, sou do BRASIL Telegram: Francisrj Consultoria. Conheci o sistema de clubes MMM 2.0 Mavrodi em 16 de maio de 2023 fiz uma doação de usdt 10, em 16 De Maio de 2023 pedi uma ajuda de VALOR usdt 20,em 14 de julho de 2023 seu dinheiro cresce 50% ao mês, venha fazer parte do clube mmm 2.0 Mavrodi funciona 100% e sinceramente tudo é claro e transparente. Obrigado Danil Yusupov por reviver MMM Viva Sergey Mavrodi Juntos podemos muito! Francisca Mariano.
-*************************************-
Perdoe, em vez de remoer a mágoa, e cultivar amargura ou viver ressentido. O perdão o libertará para ser uma pessoa melhor. Só perdoando você terá condições de realizar seus sonhos. Francisca Mariano.
===
Всем привет, меня зовут ФРАНЦИСКА МАРИАНО, я из БРАЗИЛИИ. Телеграмма: Francisrj Consulting. Знакомство с клубной системой МММ 2.0 Мавроди 16 мая 2023 г. Я сделал пожертвование в размере 10 долларов США 16 мая 2023 года. Я попросил помощи в размере VALUE usdt 20, 14 июля 2023 г. ваши деньги растут на 50% в месяц, вступайте в клуб ммм 2.0 Мавроди работает на 100% и честно все понятно и прозрачно. Спасибо Данилу Юсупову за возрождение МММ Viva Сергей Мавроди Вместе мы можем многое! Франсиско Мариано.
- **************************************** -
Прощайте, вместо того чтобы размышлять о обиде, культивировать горечь или жить в обиде. Прощение сделает вас лучше. Только прощая, вы сможете осуществить свои мечты. Франсиско Мариано.





Добрый день всем участникам Кассы взаимопомощи им. Сергея Мавроди МММ 2.0 и тем, кто ещё сомневается о вступлении в кассу взаимопомощи. Я новичок в системе 2.0, оказывал и получал помощь впервые, сам сомневался и не верил в возрождение системы Сергея Мавроди. Решил рискнуть и на собственномпримере убедился - это действительно работает. В мае оказал помощь, в июле, через два месяца, как написано в правилах запросил помощь 25000 руб., В течении суток запрошенные средства поступили мне на карту. Так, что не сомневайтесь, вступайте в Кассу взаимопомощи 2.0.. И ещё это очень удобно. Чем нас будет больше, тем выгоднее будет нам всем. И конечно больше спасибо Данилу Юсупову возродившему столь нужное дело и моему десятнику Сергею за кураторство моего членства в Кассе взаимопомощи им. Сергея Мавроди 2.0, а так же тем людям, которые оказали мне помощь и всем участникам, которые оказывают помощь другим.





Всем привет! Меня зовут Любовь. Являюсь рядовой участницей Ммм2.0. В очередной раз мне понадобилась помощь в размере 16000 рублей. Я подала заявку и в течении трех часов деньги пришли мне на карту двумя частями. Выражаю всем огромную благодарность. Теперь, после отпуска смогу оплатить коммуналку и дожить до зарплаты. В связи со сложившейся ситуацией в стране здорово, что есть такая система в которой люди помогают друг другу. Обязательно буду участвовать дальше и рассказывать знакомым. Всем большое спасибо!





Добрый день. Узнал об МММ 2.0 через ютуб канал Данила Юсупова. Оказал помощь в размере 1220$, попросил помощь в размере 200$, перевели в тот же день. Все работает 👍🏿👍🏿






Всем привет! Я рядовой участник МММ 2.0. Участвую в возрожденной Кассе Взаимной помощи имени Сергея Мавроди с мая 2023 года. За это время неоднократно оказывал помощь др. участникам разными переводами и суммами. Последний запрос помощи был 22 июня на 70 юсдт. Последнее оказание помощи было 22 июня на 70 юсдт 13 июля 2023 года запросил помощь в размере 200 юсдт, и 14 июля вся сумма была на моем криптокошельке. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто оказал мне помощь! Отдельная благодарность ВСЕМ активным участникам МММ 2.0 которые развивают систему! Всем кто еще не в МММ 2.0 хочу дать совет - ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ не критичной для себя суммой и убедитесь на своем примере, что МММ не обман и платит предположительно 50% в месяц! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Вступайте в МММ 2.0! Помните! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Обязательно прочитайте как всё устроено - МММсайт.рф ! Мой телеграмм: @meteoryt





Мною, участником Легендарного Мавроди - Клуб МММ 2.0 , была запрошена сегодня, 18 июля 2023 года, финансовая помощь , в размере 6 тысяч ₽ . Ранее я получил уже более 80 тысяч ₽ , от членов Кассы Взаимопомощи МММ 2.0, помощь была оказана незамедлительно! Являюсь членом Мавроди -Клуб с декабря 2022 года , помощь от братской России в братский Кыргызстан , приходит незамедлительно ! Я намерен за собственные деньги изготовить Х/б футболки с символикой Мавроди Коуб в количество 50 шт и передать моему десятнику - Алексею. Считаю , что система МММ 2.0 будет работать на благо всего Человечества! Благодарю основателей Кассы Взаимопомощи! С уважением , Саламат





Привет, меня зовут Эмиль, и я получил в МММ 2.0 уже более 160.000р! А это мой очередной отзыв о том, как МММ 2.0 оплатила мне отличные выходные. Ездили по лесам, озёрам, застревали в песке, жарили шашлыки, ловили ежей — в общем, искали приключения как могли. Участвую с прошлого года. Всего пару недель назад я уже запрашивал 22.000р, а в этот раз мне потребовалось 25.000р. Деньги поступили за пару часов. Пока одни пашат на трёх работах как Папа Карло, другие прямо сейчас имеют возможность получать безвозмездную помощь на десятки и сотни тысяч рублей, просто действуя искренне и по-совести. Рекомендую избавиться от предрассудков и попробовать поучаствовать в МММ 2.0 всем сомневающимся! Мы Можем Многое!