Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/22/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 22 октября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 октября 2022 года

Здравствуйте, в клуб вступил 19.09.2022, оказал помощь на 50 000 тысяч рублей, 19.10.2022 запросил помощь и получил ее в размере 70 945 рублей (3-мя переводами, 2 из которых были в день запроса 19.10.2022 все скрины во вложении) Узнал я об МММ ещё в детстве в нулевые , и всегда думал, что это развод (потому-то все так говорили) немного повзрослев , я начал замечать, то, что, навязано общественным мнение, очень часто не соответствует действительности. В 2018-2019 году , я наткнулся на одно из интервью с Сергеем Мавроди (Бизнес секреты с Олегом Тиньковым, к стати очень рекомендую к просмотру ) после просмотра данного видио, у меня не осталось не каких сомнений в том, что Мавроди не какой не мошенник, а порядочный гражданин, которому не наплевать на страну и народ. Я разумеется сразу захотел вступить к нему в систему, но МММ уже не было. И вот как то на досуги, ещё весной 2022 года, в это непростое время, решил пересмотреть данный выпуск, и после просмотра данного выпуска я наткнулся на одно из видео Даниила Юсупова, и просто начал наблюдать, поучаствовал в акции новичка (удвоение тысячи рублей за неделю) и в сентябре решил вступить в клуб рядовым участником. Призывать не кого, не куда не буду, могу только порекомендовать, не слушайте всю эту чушь по телевизору и этих «аналитиков» (типо Владимира Соловьева) за ними нет не каких реальных дел, кроме пиз…..ва (тут они без условно преуспели), а за Сергеем Мавроди, есть.




Всем Доброго времени! Меня зовут Нина. Являюсь рядовым участником Мавроди-Клуба с 11.10 22г. Зашла по акции удвоения на 1000рб. Через неделю получила 2000рб,как и было обговорено! Приятно удивилась,хотя были сомнения. Пока не разобралась до конца в работе Клуба,но могу сказать уверенно, что его возрождение-это действительно то,что нужно людям в наше время! Теперь знаю,что могу оказать и получить помощь тогда,когда мне и людям она понадобится! Десятник всегда на связи. Всегда поможет и разъяснит любые вопросы, если что-то не понятно. За это ему огромное спасибо! Всем буду советывать вступать в "Кассу Взаимопомощи". Участникам МММ большое спасибо !!! Участвуем дальше с удовольствием!