Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/28/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 28 июля 2020 г.

Все дороги ведут в МММ!

🥳Сперва о хорошем. Завтра, 29 июля, в среду, в 20:00 по мск я проведу прямой эфир на нашем одноименном инстаграме. Приглашайте на него своих сомневающихся знакомых! Ну, или просто знакомых🤗 Любой сможет задать мне свои самые каверзные вопросы и получить ответы. (Готовьте свои вопросы!) А главное -- у всех появится шанс узнать правду, которая имеет огромное значение для жизни каждого: 
📌Что на самом деле хотел сделать Мавроди в 90х? 
📌За что в действительности власти нарекли его "мошенником"? 
📌Что такое "финансовая пирамида" и почему этого термина нет в правовом поле страны? 
📌Как устроена мировая финансовая система? 
📌Какова настоящая цель банков? 
📌Почему кредиты для людей стали нормой? 
📌Как рядовым гражданам выпутаться из этой треклятой ростовщической кабалы?

--------
⚠️Ну, и новости с просторов интернета. Все дороги ведут в МММ! (и в биткойн) Если, вдруг, кто ещё не понял. Помогайте людям разобраться в том, что происходит. Одарённость властей просто зашкаливает! Денег то в ПФР нет, оно и ясно, всё растащили, как обычно. Вот интересно, у чиновников у "наших" много законно нажитого? А доказательства они кому предоставлять будут? Сами себе чтоль? (Ну, своим подчинённым, в смысле?) Вот где нелохотрон то!!.. 

🙄Вам правда ещё не обрыдло поддерживать всю эту гниль? Тем более, что выход есть! Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение помощи в МММ-2011 28 июля 2020 года

Всем всё платится в МММ

Выплаты в МММ 2020

деньги в МММ

получение денег в МММ



​​💫Десятник скрин тут прислал


🗣Как я и говорил во время запуска, что внешняя ситуация будет нам только способствовать. И это ещё цветочки, то-ли ещё будет!!... Все пути ведут в МММ! Точнее, других путей и нет вовсе -- людоедская ростовщическая система в тупике. Выход один -- Антисистема! Единственная рабочая Человеческая альтернатива. 

Объясняйте знакомым, рассказывайте всё, как есть -- честно и открыто! Что деньги находятся у самих участников, что есть удобный бот, который совершенствуется прямо сейчас, что нет никаких "проверяльщиков", кроме самих десятников-сотников-тысячников, которыми может стать любой участник, было бы желание! По сути, у нас самый настоящий "Первый Народный Децентрализованный Банк", или Касса Взаимопомощи Имени Сергея Мавроди.

Мы Можем Много! Вместе✊🏼Аминь.

Почему биткойн?

​​⚠️Когда я всё это только затевал, я получал много однотипных писем с вопросом, мол, а почему именно биткойн? (Да и по сей день  нет-нет да напишут.) "Он же неудобный!.. Долгие транзакции!.. Есть много других крутых "монет"!.. Биткойн это прошлый век!.." и пр. и пр. 

Так вот, отвечаю просто и публично -- "есть только первое место и все остальные". Почему курс биткойна публикует РБК, а другие "монеты" не публикует? А? Вот именно поэтому в т.ч.


⚠️Как создать сайт десятки за 5 минут



Вообще, сайт десятки -- это основной инструмент, который должен заполнять участник, а десятник лишь объясняет как это делать, помогает во всём. Информация об этом есть в пункте 12 "правил".

‼️На данный момент первостепенным является не бот, не таблица -- а именно сайт десятки, доступ к которому есть у всех участников десятки, чтобы для участников всё было прозрачно. 

🤖Бот -- это инструмент для удобства, в нем работают реф-ссылки и руководительские связи; скоро он будет считать МАВРО, бонусы, начислять подарочные, через него Вы сможете оказывать и запрашивать помощь и многое-многое другое! Когда он заработает в полную силу -- тогда и забросим эти сайты десяток. Кстати, бот и отчетность для десятника будет конвертировать в эксель -- замысел такой, что нужно будет лишь пару раз в неделю "бэкапиться": выгружать и сохранять у себя на компьютере эту таблицу.

📊Таблица -- это инструмент исключительно десятника, её видит только он и вышестоящие операторы в случае необходимости. Она нужна для проверки сотником движений в десятке в случае, если в десятке не хватает средств на выплаты и десятник обращается к сотнику. Участникам десятник не обязан её показывать. Все движения участники видят на сайте десятки в соответствующих разделах.