Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: ⚠️Как создать сайт десятки за 5 минут
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 28 июля 2020 г.

⚠️Как создать сайт десятки за 5 минут



Вообще, сайт десятки -- это основной инструмент, который должен заполнять участник, а десятник лишь объясняет как это делать, помогает во всём. Информация об этом есть в пункте 12 "правил".

‼️На данный момент первостепенным является не бот, не таблица -- а именно сайт десятки, доступ к которому есть у всех участников десятки, чтобы для участников всё было прозрачно. 

🤖Бот -- это инструмент для удобства, в нем работают реф-ссылки и руководительские связи; скоро он будет считать МАВРО, бонусы, начислять подарочные, через него Вы сможете оказывать и запрашивать помощь и многое-многое другое! Когда он заработает в полную силу -- тогда и забросим эти сайты десяток. Кстати, бот и отчетность для десятника будет конвертировать в эксель -- замысел такой, что нужно будет лишь пару раз в неделю "бэкапиться": выгружать и сохранять у себя на компьютере эту таблицу.

📊Таблица -- это инструмент исключительно десятника, её видит только он и вышестоящие операторы в случае необходимости. Она нужна для проверки сотником движений в десятке в случае, если в десятке не хватает средств на выплаты и десятник обращается к сотнику. Участникам десятник не обязан её показывать. Все движения участники видят на сайте десятки в соответствующих разделах.

Показать комментарии