Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/11/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 11 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 10 мая 2022 года

Меня зовут Иван, мне 21 год, я участвую в Возрожденной МММ с 26 декабря 2021 года, оказав в тот день помощь. Вчера я успешно получил третий раз помощь. Никаких сомнений у людей и быть не может, все прекрасно работает. В очередной раз в этом убеждаюсь. Всё еще впереди. Участвуйте в МММ, зовите своих близких. Мы можем многое!




Здравствуйте, я рядовая участница с 08.06.2021г. Оказала помощь 10 000₽. И где-то через месяца два запросила помощь, просто понадобились дочери моей деньги, и я попросила своего десятника что-бы он сегодня перевёл, я сделала заявку на запрос помощи на 10т₽ и Алексей перевёл в течение 20 минут 🙂 спасибо МММ и моему десятнику Алексею.




Всем привет, друзья!🏄🏼‍♂️ Меня зовут Владимир! Вчера снова получил денежную помощь от МММ. Несколько раз сам помогал. И несколько раз быстро получал помощь по запросу. Радует скорость! Да и повезло мне с десятником! Всё говорит коротко и по делу👍🏻 Всем удачи и благополучия! Участвуйте комфортными для вас деньгами и тогда всё будет чётенько!🔥