Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/26/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 26 сентября 2020 г.

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 25 сентября 2020 года

получение денег в МММ

скрин получения денег в МММ


Участники рекламируют МММ-2011

🎫🎫🎫
Здравствуйте, Данил и уважаемые участники МММ-2011. В течение недели распространяли рекламные листовки на лобовые стекла автомобилей и часть из них немного модифицировали - сделали наклейки. 🙂 Прикрепив скотч и расклеивая в публичных местах и общественном транспорте. В среднем от 100 до 300 штук в день, по возможности. ГЛАВНОЕ ведь не количество, а регулярность, она то и даёт плоды! 

Результат хороший. Есть регистрации, но главное то, что наклейки, на мой взгляд, для людей носят информационный характер и потихоньку люди обращают внимание, читают, и информация так или иначе попадает в голову.

Особенно высокая конверсия в регионах, поэтому призываю АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ обращаться в РЕКЛАМНЫЙ отдел promommm1@gmail.com Телеграм: @promommm1,  или ко мне лично (TELEGRAM @t8545), всё отправим, организуем - вы получите уже готовый для распространения материал. А ГЛАВНОЕ людей пришедших по флаеру Вы зарегистрируете СВОИМИ Рефералами и будете получать бонусы в дальнейшем.

Пишите по любым вопросам, поделюсь опытом. Действуем! Вместе!! Мы Можем Многое!!!

Десятник Антисистемы МММ-2011
Станислав Гнездилов
ТЕЛЕГРАМ: @t8545
E-MAIL: s2368545@gmail.com

реклама МММ в метро

реклама МММ-2011


реклама МММ