Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/28/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 28 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 декабря 2021 года

Здравствуйте! Участники системы и сомневающиеся. Меня зовут Елена,я из новосибирска.я являюсь участником системы МММ с октября 2021. За это время первый раз запросила помощь 6000р. Деньги на карту приходят быстро. Оказанная мною помощь 4000р. Оказаная помощь через 2.5 месяца.Спасибо участникам системы! Все работает
Мавроди снова МММ




Здравствуйте участники возрожденной кассы взаимопомощи МММ имени Сергея Мавроди! Меня зовут Татьяна. В МММ я новичок и вступила в сентябре 2021года. 11 сентября 2021года я оказала помощь другим участникам МММ в сумме 1000 рублей, участвуя в акции для новичков X2. 26 сентября я запросила уже удвоенную помощь 2017 рублей, в течении дня деньги поступили на мою карточку. Я убедилась в том, что МММ работает! Спасибо другому участнику кассы взаимопомощи за быстрое оказание мне помощи!
телеграм-бот МММ Мавроди жив




Привет всем участникам МММ! Участвую в МММ уже давно (еще с 2011 года), получил очередную помощь, деньги мне срочно понадобились и я запросил и получил 14тыр! Всё отлично работает и всем всё платится! ранее получал помощь, недавно буквально 35тыр запросил и получил. Я работаю в органах скоро полука будет и примия годовая обязательно тут же окажу помощь. Анонимно пожалуйста! Люди изучайте МММ! Не верьте продажным пастухам. Мы Можем Многое!!!!
правоохранительные органы в МММ Мавроди




дата вступления в Антисистему - 11.02.21
статус - рядовой участник
краткая история - безработный, пандемия
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 70$
общая сумма полученной помощи - 3053$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня!
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь вывожу по необходимости!
Десятнику Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
деньги в МММ Мавроди




Тут аудиоотзыв, которые я выкладываю на своем телеграм-канале @MavrodiZhiv
деньги в МММ Мавроди




День добрый! Меня зовут Владимир. Я участник кассы взаимопомощи Сергея Мавроди с июня 2021 года. Оказал помощь на общую сумму 348000 рублей. Получил помощи в общем на сумму 227 000 рублей, Очень рад, что антисистема работает безупречно. Всем всё платится уже на более полугода. Призываю Всех сомневающихся беспристрастно изучить работу системы на мавродижив.рф, и принять правильное решение, если вы хотите хоть как-то поменять свою жизнь в лучшую сторону. Мы Можем Многое
телеграм бот МММ Мавроди


сбер в МММ



Благодаря МАВРО стал получать пассивный доход - очень хорошо в наше время, денььжка потихоньку копится , и когда тебе необходимо забираешь. Выплаты происходят быстро, чётко, без задержек. Всем рекомендую попробовать!
Телеграм канал МММ Мавроди


Мавроди взялся за старое



Всем доброго здравия! Моё имя Андрей, в МММ я с 2011 года. Сегодня 28 декабря 2021 года я запросил помощь от систеМММы в сумме 7000 рублей. Средства поступили в течении 30 минут, за что огромная благодарность! Мавро я продал подарочные, за которые предоставил участникам натуральную, вкусную и полезную еду со своего ЛПХ. Мы Можем Многое!!! С наступающим Новым Годом!
скрины МММ МАвроди




Здравствуйте, благодарю за оказание помощи, начала участвовать с 11.11.2021 мой ранг участник, это моя вторая выплата и это только начало, присоединяйтесь к нам и ваша жизнь изменится к лучшему, мой телеграмм @ledi1234
МММ работает снова 2022




Привет друзья! Я Серёга " @KolginScalp " Стал участником Возрожденной МММ Совсем недавно 24 Декабря 21г.
Оказал помощь В 50 $ чтобы протестировать возможности системы. после чего узнал что совсем скоро должен состояться "26й" Благотворительный розыгрыш! В нем мог принять участие каждый... это было абсолютно бесплатно и не было ни каких дополнительных условий, Кроме того что нужно было быть подписанным на основной канал: https://t.me/mavrodizhiv Я решил принять участие, наверное так же, как к каждый из вас, не веря в собственные шансы на победу. Розыгрыш проводился 27 Декабря в прямом эфире на Ютубе, Проводил его конечно же, Даниил Юсупов! Он отвечал на вопросы из чата так что любой желающий мог пообщаться с Даниилом, и задать свой вопрос. И вот начался Розыгрыш Онлайн Генератор случайных чисел в котором был задан диапазон Номеров участвующих биллетов (Мавриков) Общий призовой фонд был 100.000р. и Вот уже разыграны все призовые места на сумму 10.000 и начинается розыгрыш призов на 5.000 я внимательно слежу какие номера выдает генератор и сверяю их со своими биллетами, и вот выпадает "№13511" Думаю вы представляете что может чувствовать человек когда выигрывает в подобном розыгрыше. Так, 13511 смотрю на свои биллеты и вижу среди них номер 13511, считаю что ошибся и перепроверяю: 1 3 5 1 1 и у меня 1 3 5 1 1. появлялось такое ощущение как будто не веришь своим глазам, да хоть сумма то и не так велика, НО! Дело в том что я никогда не в каких розыгрышах не выигрывал... Хотя их сейчас полно В инстаграме разыгрывают автомобили В Контакте Айфоны.. Ну вы поняли, Только вот по большей части это какой-то разводняк где даже реальных победителей то нет! Вот сами, попытайтесь вспомнить когда вы последний раз слышали от какого ни будь знакомого что тот, выиграл в конкурсе?! Или может быть знакомый знакомого? Вот лично я, ничего подобного не припомню.. И дело уже даже не в сумме выигрыша, Появляется какой-то эмоциональный подъем уже только от того, что оказался в числе победителей!
*Хочу выразить Благодарность Всем участникам "Возрожденной МММ" Вместе! Мы можем Многое!
*Даниилу Юсупову. Человеку, который занимается делом которому посвящает всего себя, предан ему, и так досконально разбирается во всех тонкостях работы системы.
*И конечно же, моему Десятнику Николаю!
Отзыв МММ Мавроди


пруф розыгрыша



Аудиоотзыв
выиграла в розыгрыше МММ Мавроди




Отличный позитивный убедительный новогодний видеоотзыв Участника МММ Сергея Мавроди



👍🏼Берите пример!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ

На Урале возродили пирамиду МММ. Ее основатель утверждает, что это «касса взаимопомощи»

🙃😈🙃
Наконец-то более-менее путная статья.

⚠️Только никакой я не основатель — я просто даю свои рекомендации, всего лишь что-то там предполагаю, делюсь мнением на блоге и на канале в телеге.

🧠И если я и агитирую людей, то помогать друг другу и рекламировать мой блог. Средства я не привлекаю! (Интересно, эти журналисты вообще хоть что-то читают прежде, чем свои статейки катать?) Люди средствами между собой обмениваются по собственной воле. Вася безвозмездно переводит деньги Пете! Это, что, незаконно?! Никакой закон не нарушается, а значит это законно. Это же Васины деньги, вот он с ними и делает, что вздумается. Помогает другим людям. Потому и касса взаимопомощи — форма следует за функцией. Слышали об этом?😊

⚖️Более того, подобная деятельность поощряется Конституцией РФ!

🤨А то, что «наш» ЦБ там узрел, какие-то «признаки «финансовой пирамиды» — так каждый думает в меру своей испорченности. Я то тут причем?😊 Вот цб и есть самая настоящая пирамида!

⚠️Вы там спросите лучше этих служителей народа, почему словосочетание «финансовая пирамида» в кавычках у них на сайте? И почему определения оной до сих пор нет в правовом поле страны?

#рекламаМММ #сми

Видеоотзыв Участника из ДНР МММ Сергея Мавроди 🎁🎄🎁


👍🏼Продолжаем в том же духе! Все отзывы со скринами и пр. Вы можете найти здесь @MavrodiZhiv_otzv и на моём блоге в разделе "отзывы"
#ОтзывыМММ

💸 Объявляется Благотворительный розыгрыш № 27 Возрожденная МММ Сергея Мавроди

🚀Первый в 2022 Рекламно-Благотворительный Розыгрыш от участников Возрожденной МММ. Второй год успешной работы!! Присоединяйтесь!


ℹ️Розыгрыш состоится ориентировочно 9 февраля 2022 года в 20:00 мск по ссылке: https://youtu.be/gZPHClB25l8


⚠️⚠️⚠️Первым делом зайдите в Нашего телеграм-бота Вертера в раздел "Благотворительный Розыгрыш" и нажмите там "получить 🎫Маврик"!


🎬Все участники, присутствующие на трансляции прямого эфира, будут вознаграждены дополнительными 🎫Мавриками!!

👥Приглашайте больше знакомых, получайте за это дополнительные 🎫Маврики и тем самым повышайте свои шансы на победу! Приглашать просто -- участие без вложений!

💂🏻Конкурс рефереров: самые активные участники Розыгрыша, которые пригласили больше всего людей, будут дополнительно вознаграждены 🎫Мавриками -- их шансы на победу вырастут кратно!

📈Чем больше валидных 🎫Мавриков участвует в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд Розыгрыша: каждые 150 валидных 🎫Мавриков это МАВРО-10% на 10000р в призовом фонде Розыгрыша!

ℹ️Подробные условия участия в Розыгрыше читайте в меню телеграм-бота Вертера в разделе 📌 "Условия" розыгрыша

🏆Желаю всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис идет полным ходом!

🔥💵🔥

#РозыгрышМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 27 декабря 2021 года



Привет всем! Я участвую с июля 21го года. Это мой очередной отзыв, так как я запросил помощь к новому году. Ведь новый год это время чудес =) Чудеса в том что я снова запросил помощь 26 декабря и она незамедлительно пришла в размере 49 тысяч рублей. Спасибо моему десятнику Валере (@mmm_dnr). Огромное спасибо Данилу Юсупову. Да и в целом спасибо всей системе МММ, очень рад что всё работает!
Безо всяких обещаний, здесь я вижу результат!👍 всех с наступающим новым годом!🥳
Всем всё платится👍
Пусть сбываются мечты! 😊
телеграм бот МММ Мавроди


пруфы работы МММ Мавроди



Заказал рекламу на грозовой автомобиль, выделили деньги 38000р! МММ идёт вперёд мы можем многое!!!
Реклама МММ Мавроди





пруф работы МММ Мавроди 2022




Спасибо, поверила в людей, участвовала в акции для новичков, оказала помощь 17 декабря на 1000 рублей, через неделю получила 2005 на карту, быстро и приятно. Без сомнений буду участвовать ещë, Мы Можем Многое! Внимательно читайте "правила" и предупреждения и ничего не бойтесь
отзыв МММ МАвроди 2022




Спасибо большое Данилу Юсупову, десятнику и участникам, которые мне помогали. В общем участвовал в акции x2, деньги получил почти сразу. Не стоит бояться учавствовать, здесь никто никого не обманывает, всем всё платится. Всех с наступающим!
Отзывы МММ Деньги Мавроди


удвоил деньги в МММ





Как я получил финансовую помощь на ремонт квартиры в размере полмиллиона рублей под новый год.
Меня зовут Вячеслав, я из города Уфа, рядовой участник возрожденной системы МММ.
Сам начал оказывать помощь участникам с июля 2020 года, до сегодняшнего дня оказал помощь на общую сумму 550 000р
Ранее, в октябре, я уже запрашивал помощь, в размере 200 000р которую получил в тот же день и заказал себе на эти деньги мебель в квартиру.
Сейчас же, вначале декабря, я вновь запросил помощь и участники мне прислали всё в полном объеме. На эти средства надеюсь уже доделать ремонт до конца.
Также планирую продолжить участвовать в следующем 2022 году более стабильно, а именно, каждый месяц переводить свободные деньги.
До встречи в следующем отзыве!
Мы Можем Многое!!!
Ссылка на отзыв в ВКонтакте:
https://vk.com/wall225452318_3828
телеграм-бот Вертер МММ


скрины МММ Мавроди



ЦБ опроверг информацию о тотальном контроле за переводами между физлицами

🎁🎄🎁
О чем я и говорил сегодня в чате @MavrodiZhiv_chat— им паника не нужна. Бред сивой кобылы всё это. А мониторинг они и так ведут.

#ЦБРФ #Мониторинг

Плакаты с рекламой МММ в Екатеринбурге и Верхней Салде развесила финансовая пирамида

🚀🚀🚀
Плакаты с рекламой МММ в Екатеринбурге и Верхней Салде развесила финансовая пирамида
(Да, сама взяла и развесила. "Плакаты"!😂)

👉🏼"Компанию уже внесли в список нелегальных
Компания, которая развесила по всему Уралу плакаты с Сергеем Мавроди, оказалась нелегальной. В Уральском ГУ Банка России подтвердили, что «Возрожденная МММ» напоминает новую финансовую пирамиду."


😂Какая на фиг компания? Впрочем, история в точности повторяется -- всё это уже проходили в МММ-2011 -- тотальное непонимание происходящего. Люди у нас совсем разумом не пользуются.

Но ничего! Мы Можем Многое! Именно, что Вместе со всеми✊🏼
#РекламаМММ 

⚠️P.S. АКТИВНО КОММЕНТИРУЕМ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ

ЦБ усмотрел в Возрожденной МММ признаки "финансовой пирамиды".

🎁🎄🎁
Какие подарки прямо под новый год

📯Как из рога изобилия, один за другим сыплются!

👍🏼Вот так да -- вот это уровень признания. Что это значит, я сейчас прокомментирую голосом: https://t.me/mavrodizhiv/1625

🧠Если кратко, то теперь можно давать новеньким участникам эту страницу на ЦБ РФ -- со словами: реклама возрожденной МММ теперь есть и на сайте ЦБ РФ!

⚠️Соответствующее предупреждение я добавил на свой личный блог на главную страницу https://mavrodizhiv.blogspot.com — все открыто всем сообщаю, как есть!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ #ЦБРФ