Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/15/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 15 августа 2021 г.

Клерки ЦБ снова рассказывают гражданам про биткойн

🔥💵🔥
Первый зампред ЦБ РФ:
«Покупая тот же биткоин, человек вступает на минное поле, где, кроме себя, ему не на кого рассчитывать и никто его защитить не может. Мы тоже об этом гражданам говорим, что не надо ходить туда, где вы не находитесь под защитой Российской Федерации, где ваши деньги просто заберут и вы ничего с этим не сможете поделать»

👉🏼Перевожу на русский язык: не покупайте биткойн, и не участвуйте в возрожденной пирамиде МММ, лучше отнесите свои деньги нашему одарённому государству, которое параллелепипед (именно поэтому, кстати, рубль у нас только и делает, что крепнет), — положите их в банки, чтобы на эти деньги они в т.ч. могли писать такие вот новости про "защиту от минных полей".

🛡"Под защитой"! Цинизму нет предела: стригут три шкуры с народонаселения под разными предлогами-налогами, душат/отжимают успешный бизнес да баблишко бюджетное попиливают — хорошие блядь защитнички. Тут хороший вопрос: от кого в действительности населению нашей «банановой республики» требуется защита?

ℹ️Кстати, мы в МММ открыто говорим, что кроме, как на себя, в принципе, не на кого рассчитывать в этой жизни, поэтому — только взаимопомощь. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. И только луно-жители могут этого не понимать, у них ведь там и тонуть негде.

P.S. Как же корёжит всех этих лживых демонов! И это ещё только начало. Мавроди Жив

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 августа 2021 года

Всем привет, меня зовут Вика, 2.08 оказала помощь на 1000 рублей, поучаствовала в акции новичков Х2, спустя неделю робот сообщил о получении бонуса, мой десятник оперативно первел бонус. Всё круто, система работает, советую принять участие и не упускать возможность. :)
@VikiTikiii

удвоение денег в МММ Мавроди Жив


сбер партнер МММ



Всем доброго времени суток,
С удовольствием пишу отзыв об получении помощи.

Я по совету своего отца вступил в МММ пол года назад и вот моя сумма удвоилась. Время пролетело быстро. И я решил получить помощь. На удивление это было так просто и оперативно что до сих пор не верится на сколько система работает слаженно и быстро!!! Всем огромное спасибо что мы вместе! Мы можем многое!!!
Всем добра))
 
Удвоил деньги в МММ-2021


Мавроди Жив МММ работает