Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/28/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 28 сентября 2021 г.

Не будьте безразличны!

🚀🚀🚀
8 посылок флаеров, плакатов и наклеек с персональными реферальными реф-ссылками были отправлены небезразличным участникам возрожденной МММ.

✊🏼Респект и уважуха участникам за активное участие в рекламной кампании "выборы-2021".

👉🏼Если Вы хотите так же распространять флаеры, листовки, плакаты-наклейки с вашей реф-ссылкой, привлекать рефералов и получать за это реф-бонусы - напишите своему десятнику, он Вам поможет получить рекламный материал.

Выборы 2021 обман


Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 27 сентября 2021 года

Здравствуйте участники МММ,я рядовой участник,вступил 2 сентября об Анти системе узнал от своего друга и после недолгого размышления решил вступить и участвовать в акции для новичков по удвоению 1000 рублей за неделю.Денежные средства запросил 26 сентября и в течение часа их получил в размере 2022 рублей. Благодарю своего десятника за хорошую поддержку.Собираюсь и дальше оказывать помощь.
МММ работает


МММ платит



Я ,Махов Михаил, рядовой участник МММ с 12 мая 2021. Оказал помощь на сумму 10000т.р. попросил помощь на 5000 сегодня и успешно ее получил
МММ работает


МММ платит



Всем привет. Меня зовут Татьяна, последний раз получил помощь 2000 рублей 26 сентября. Хочу обратиться к тем кто ещё не с нами. В современном мире очень много денег и держатели этих денег все люди, в большей или меньшей степени, количества. Всё дело в том, что люди не пользуются всеми своими деньгами сразу и тем более не одновременно. Поэтому у всех есть свободные деньги, которые они могут дать попользоваться другим людям, кто именно сейчас в них нуждается. Думаю и вам тоже это напоминает банк систему, которая действует по принципу пирамиды, а других вариантов ещё никто не придумал. То что предлагает МММ можно называть по разному, беспроцентное кредитование и тд, тп. Суть такая, что люди могут объединиться и действовать по той же схеме, что и банкиры расстовщики, и вообще все фин. структуры, по принципу фин. пирамиды, предыдущим за счёт последующих. Но действовать так на и использовать этот инструмент на благо себя и других людей, помогать друг другу, а не платить проценты расстовщикам, причём которые под проценты дают даже не свои деньги. С. П. Мавроди это и предлагал. Увы но он умер. Дело его живёт. Изучайте предмет и присоединяйтесь к кассе взаимопомощи. Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир.
МММ-2021 работает




Всем привет друзья, с вами Денис, автор канала ЭНЕРГОНАКОПИТЕЛЬ, хочу оставить отзыв о сообществе МММ. Мне вчера срочно понадобилась финансовая поддержка в размере 8 000р. На что система, незамедлительно отреагировала. И перечислила нужную мне сумму на сбербанк.
Поскольку я сам не раз оказывал безвозмездную помощь другим участникам системы, таким же как и я. И вообще сообщество МММ, объединяет, когда принцип правящих элит Разделяй и властвуй. Я знаю что, такие ярлыки как ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН, крепко засели в ваших головах, и рефлексом отзываются, у большинства, при слове МАВРОДИ и МММ.
Но несмотря на это мы уже больше года существуем, механизм который создал Сергей Пантелеевичь стабильно работает. Сам я в нашэй Антисистеме с октября 2020го года.


Поэтому я каждому рекомендую проверить систему о которой я говорю небольшой суммой в размере 1000р которая через неделю, умножиться вдвое.
Всем добра и благополучия.
МММ-2021 работает


МММ платит


МММ платит






Доброго времени суток! Мною была оказана помощь на 200 000 рублей 23 августа, уже 13 сентября запросила 9500 процентами, 25.09 понадобились средства и запросила полностью сумму с почти 9000р%, набежавшими за 12!!! дней В итоге с 23.08 по 25.09 получилось чуть больше 18 000 рублей Заявку обработали оперативно, в срок, несмотря на внушительную сумму. Отдельная благодарность десятнику Игорю Окажи сегодня - запросишь вдвойне завтра! Добро пожаловать!
МММ работает


МММ платит


МММ платит


МММ платит