Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/08/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 8 августа 2021 г.

Хазин про надвигающийся кризис

🔥💵🔥
Админы канала трут мой коммент под видео. Что ж -- тут у меня его никто не потрёт. 



Перевожу на русский язык: весь мир сегодня находится под влиянием долларовой финансовой пирамиды. Иначе говоря, все играют по чужим, навязанным им правилам.

К кому идти? Что делать? Идти к здравому смыслу: играть в свою игру, конечно же, по своим открытым правилам. Идти к себе!

Добро пожаловать к разумным людям -- в Возрожденную МММ Сергея Мавроди. Вся ключевая инфа на канале -- беспристрастно всё изучите и сделайте выводы своей головой (если от неё, конечно, хоть что-то ещё осталось), телеграм-канал @MavrodiZhiv

Человек более 20ти лет назад продемонстрировал сверхэффективность такого инструмента, как финансовая пирамида. И не удивительно, ведь именно этим инструментом пользуются хозяева доллара (именно поэтому Мавроди так активно гнобили и поливают грязью по сей день -- он ведь людям помогал, а кому нужны какие-то там люди?! Другое дело -- "владельцы собственности", "элиты").

Так почему бы людям не взять этот же инструмент и не начать использовать его в своих интересах? Вот, мы и взяли и успешно используем -- уже второй год всё прекрасно работает. Это простой факт.

"Спасение утопающих -- дело рук самих утопающих". Аминь.

P.S. Запомните: сама по себе долларовая пирамида никогда не рухнет. Всё это чушь, чушь и еще раз чушь! Это равносильно тому, что зажравшийся олигарх отрежет себе руки и зашьёт карманы. Они договорятся снова! И снова и снова! (По долгам и прочим нюансам -- "коронавирусы" новые придумают, в конце концов, чтобы людей отвлечь посильнее.) Действовать нужно самим -- никто не сделает за нас то, что должны сделать мы сами, никакой супергерой не прилетит и не спасёт. Наши жизни в наших руках -- всё просто.

Получение помощи в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 7 августа 2021 года

28.07.2021 стала участницей акции "Удвоение". Оказала помощь на 1000 р. 06.08.2021 увидела уведомление в Телеграмм о том что получила бонусные 1000 р. Подала заявку для получения помощи и 2000+% процент поступили на карту. Спасибо МММ.
удвоение денег в МММ Мавроди 2021 год


сбер партнер МММ Мавроди



Рядовой участник сегодня поучил помощь 17000 рублей
МММ платит


|
Всем привет!!
Получил помощь 2000₽.
Не много, но самое главное что все работает. Написал Вертеру и помощь пришла))
Спасибо всем людям кто участвует в Нашем Деле!!!
Мы Можем Многое!!!
вертер работает


сбер платит в МММ


Всех приветствую! Меня зовут Алексей. Я из Казани. Участвую с мая 2020 года. Уже неоднократно оказывал и получал помощь. В очередной раз запросил 5000 рублей. И получил. Каждый раз приходится писать одно и то же) то что системой ммм доволен, никогда не жалел о том, что начал участвовать. Но писать отзывы надо. Это очень важно. Чтобы другие видели и так же начинали понимать, что МММ работает, что она для людей, и начинали изучать и далее - участвовать. Спасибо всем!
продал МАВРО


Мавроди Жив