Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/18/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 18 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 апреля 2022 года

Вступил в ммм в феврале 2020 года очень доволен и не жалею до теперь я рядовой участник первый раз оказал помощь в размере 220 долларов а получил 560 долларов теперь оказал помощь на 458 долларов а вывожу 625 долларов Очень рад что попал в эту среду, в которой всегда рады тебе и атмосфера просто отличная. Повезло мне что попал сюда. Мавроди жив!




Что и требовалось доказать в очередной раз! Тем кто готов оказать помощь незнакомым людям, также помогут в необходимый жизненный момент!Сегодня 17.04.2022 г., мне понадобились деньги, хоть и не крупные 5400 рублей, через 4 часа я их получил. Спасибо всем неравнодушным участникам! Мы Можем Многое!!! За нами будущее!




Я бы подержал эти деньги в МММ ещё дольше, до лучших времён. Но мне очень нужны были деньги и за 2 дня я получил запрошенную помощь. Не знаю как они делают, но мне вернули всё вложенное, не смотря на трудные времена.




Здравствуйте! Меня зовут Николай. Являюсь обычным участником ANTIscaMMM системы с ноября 2021 года. 13 апреля этого года я запросил помощь через телеграмм бота Mavrobot Verter. В течении часа моя заявка на продажу мавро была одобрена моим десятником и отправлена на исполнение. Ранним утром 16 апреля меня ждала радостная новость о пополнении моей банковской карты на сумму в 36'000 рублей. В общей сложности с начала участия в Возрожденной МММ я оказал помощи на 70'000 рублей, а получил уже 71'000!!! Я стал плюсовым участником! Также у меня остались мавро в системе, которые продолжают предположительно расти 15% в месяц, т.к. я участвую в МММ-Актив. Система работает! Буду продолжать оказывать помощь и запрашивать помощь. Большое спасибо участникам кассы взаимопомощи. Тем кто ещё не участвовал - изучайте, задавайте вопросы не стесняясь, и конечно же присоединяйтесь! Мы Можем Многое!