Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/21/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 21 августа 2021 г.

Вторая после МММ: как работала финансовая пирамида «Финико»


⚠️⚠️⚠️
Слишком громко, конечно. «Вторая после МММ». Но в любом случае: есть только первое место и все остальные.

👉🏼И снова то, о чем я периодически повторяю — при любом случае льют грязь на Мавроди и МММ. Тем самым делают его сильным, неугодным, опасным и Живым!

#новости #МавродиЖив

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 20 августа 2021 года

Всех приветствую!
Я участник МММ (которую возродил Данил Юсупов в прошлом году) практически с самого начала. Первая покупка мавро была на 400$. Потом по мере возможности продолжал покупать мавро (оказывать помощь). В итоге примерно через год дошёл до лимита в 5000$. Сегодня я в очередной раз получил помощь от системы, в этот раз на 80000 руб.Запросил помощь через Телеграмм бота Вертер и спустя несколько часов деньги были у меня на карте. Если выражаться простым языком, то спустя период чуть больше года можно сказать, что я вышел на пассивный доход чуть больше 1000$ в месяц. С учётом того, как эффективно и в то же время планомерно развивается система, уверен, что у нашей кассы взаимопомощи МММ имени С.П. Мавроди отличные перспективы. МММ - это всерьёз и надолго! Всё работает, всем всё платится! Мы Можем Многое!
--
С уважением, Тимур

МММ-2021 работает




МММ-2021 пруф


МММ-2021 пруф


Всем привет, меня зовут Света, и я являюсь рядовым участником антисистеМММы. По началу, я, как и большинство новичков имела сомнения по поводу работы этой системы. Но потом моя подруга показала, что всё работает и рассказала мне об акции "удвоение за неделю". 27 июля я оказала помощь на 1000 рублей, а через неделю получила 2000 рублей! Далее, решила не терять времени(а значит денег) и на следующий день оказала помощь на 4000 рублей. Спасибо Данилу Юсупову и всем десятникам за проделанную работу!
--
МММ-2021 работает




МММ-2021 пруф


МММ-2021 пруф





__