Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/12/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 12 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 11 мая 2022 года

Приветствую всех участников Анти-Системы. Меня зовут Сергей я являюсь рядовым участником кассы взаимопомощи с 24 Декабря 21го. Участвую не критическими для себя суммами, по мере необходимости запрашиваю помощь. Всегда всё платиться. Система продолжает работать, Благодаря осознанности её участников. Для тех кто только присматриваться к нашей системе, советую вам самим проверить ее работоспособность и честность. Анти-Система была создана для нас с вами, чтобы мы могли помогать друг другу и поддерживать в такое непростое время. Как говорил Сергей Пантилеевич: "Не бойтесь быть обманутыми, бойтесь обмануть сами". Мы Можем Многое! Вместе!




Спасибо за своевременный вывод денег! Данная сумма была выведена в рамках вывода допаузных мавро, т.е. денег, которые были введены в систему до паузы. Я был приятно удивлён что после паузы, появилась возможность для тех, кто оказал больше помощи чем запросил, вывести средства. Это ещё раз показывает что цель системы не собрать денег и закрытся, а поддерживать, рости, развиватся и ознакамливать людей с новыми инструментами обращения с денежными средствами.




Приветствую из Крыма всех участников Кассы взаимопомощи! Я Винокуров Сергей ,в январе 22 года я узнал возажденной и модернизованной системе ммм!!!Изучив видеообращения Данилы Юсупова,пообщавшись с участниками я конечно зарегестрировался в МavroVerter,система мигом подобрала мне десятника и я оказал первую помощь. 29.03.22 я запросил 5000 рублей помощи,примерно через 40минут мне пришло смс о зачислении средств. Спасибо за оказанную мне помощь!приношу свои извинения за отвыв с опозданием более месяца,воспользовался кнопкой "оставить отзыв позже",потом и вовсе замотался,скрин нашёл,рука на сердце,с отзывами больше не тянем!




Всем привет, меня зовут Александр, рядовой участник, снова получил помощь в размере 10000 рублей. Если вам надоела эта не справедливая финансовая система, то присоединяйтесь к нам, в наше дружное сообщество МММщиков! Всем все платиться , и при чем уже давно!




Я рядовой участник возрождённой системы ммм2022, учавствую в системе с 2022 года, оказал помощь на 3000 рублей.. Попал под паузу, благодаря моему десятнику, он все объяснил, переждал этот момент и на 9 мая, в день рождения системы запросил помощь на 2000, которую получил быстро! Всем все платится! Система работает.. Буду учавствовать далее в оказании помощи! Прилагаю скрин ввплаты




Я рядовой участник системы 5 мая принял участие в возрождённый системе МММ им. "Сергея Мавроди". Узнал о данной системе, после просмотра множества интервью с Сергеем Пантелеевичем, после чего наткнулся на возрожденную систему МММ. Участвовал в акции для новичков " магическое удвоение". Оказал помощь 1000 рублей, 11 мая получил 2005 рублей на карту (удвоив сумму). Система работает. Буду пробовать дальше, концепция системы отличная, безвозмездная помощь друг другу! Мы можем многое