Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/30/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 30 ноября 2021 г.

Реклама возрожденной МММ Сергея Мавроди в Ленинградской области


⚠️Внимание! Напоминаю! Активные участники, которые хотят помочь родной системе простым пятиминутным делом, нужна Ваша помощь -- обратитесь к своим десятникам, они Вас проинструктируют, что от Вас требуется. (Всё проще пареной репы на самом деле -- подключайтесь! Проявляетесь поступками!)

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 ноября 2021 года

Меня зовут Александр. Вступил в систему 17.06.2020 и я участник.
Недавно у меня дома случилась небольшая авария.
Труба, которая отвечает за канализацию ( туалет) протекает и теперь ее будут менять. Туалет и все необходимые материалы уже купил, а вот денег на услуги (установку и демонтаж старого унитаза) уже нет. На помощь мне пришла Касса взаимопомощи. Теперь мне не придётся думать, где брать деньги.
Друзья, если вы ищите стабильность в финансах, я всем советую вступать в МММ!

отзыв МММ-2021


скрины МММ 2021



Добрый день.
Я узнал о новой системе МММ в начале ноября, даже точнее 3 ноября 2021г. как обычный рядовой участник, который увидел объявление на подъезде и заинтересовался данной тематикой, т.к. в 90-х был печальный опыт. Стало интересно что же изменилось за столько лет и раз МММ ни куда не делся, возможно я просто чего то не знаю про это (да и не интересовался ни когда). И мне стало интересно. Это очередная ловушка? Обман? А мы ведь все так и привыкли думать, в наше время. Куда ни глянь — везде что то предлагают… какие то нелепые инвестиции, курсы миллионеров за которые платить не надо (ага, первые 5 занятий где дурят голову а потом спрашивают за продолжение баснословные деньги) но в итоге все обманутые сидят и что то пытаются рыпаться, какие то суды и т.д. Тут поизучав систему, пришел к выводу: — А может хватит стоять в темной комнате и ждать человека с факелом, который пойдет впереди и осветит мне дорогу? Может самому взять этот факел и идти? Пусть медленно, осторожно, зато сам! Как в детстве. Когда делал первые шаги. Почему бы и нет? Посидел, почитал, понаблюдал, изучил, разобрался — сделал шаг. Да, это мой первый шаг в 1000 рублей, пробный… Но через неделю я получил 2000 ! Думаю, теперь будем повышать ставки. Спасибо МММ. Мы же Можем Многое! Когда вместе!
участник МММ Моргенштерн


скрины МММ 2021 Мавроди



Приветствую всех участников Антисистемы МММ!!!
Меня зовут Владислав,@vlad_kazagachev.Я являюсь рядовым участником возрождённой, Данилой Юсуповым, системой с сентября 2020года.Неоднократно оказывал помощь и получал её от участников. На днях мне потребовалась сумма для уплаты аренды, я сделал запрос своему десятнику Артёму,@Artem_013,и получил её.
В очередной раз убедился, СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
ВЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!!
Мы Можем Многое!!!

отзыв МММ 2021 Мавроди


МММ-2021



--Здравствуйте участники МММ!!!
Меня зовут Инна, @InnaZhdanova, я являюсь рядовой участницей. В системе с января этого года. Несколько раз оказывала помощь а так же запрашивала. Недавно мне понадобились деньги, и я написала запрос своему десятнику Артёму, @Artem_013.Получила на карту.
В очередной раз я убедилась, что система работает, всем всё платится!!!

отзыв МММ Мавроди 2021


деньги в МММ-2021



Всем привет! Снова на связи Алексей. Я участвую с самого возрождения системы МММ 9мая 2020г. Мой телеграмм @Alexey_papa, пишите по любым вопросам! Неоднократно оказывал и получал помощь.Сегодня 28 ноября 2021г решил запросить помощь, на бытовые нужды в размере 15тыс рублей. Всё как всегда на высоте! Всем всё платится. А вы, продолжайте наблюдать. НЕ вступайте и НЕ участвуйте! Завтра новый запрос помощи, на кое что интересное ;) ждите отзыва!
Даниле огромная благодарность и спасибо!--
С уважением, Алексей.
телеграмм: https://t.me/Alexey_papa

отзыв МММ-2021


скрин МММ тинькофф



Видео участницы: про страхи и риски в МММ Сергея Мавроди

 

🗣От себя добавлю. Любой страх вызван не столько неуверенностью, сколько именно незнанием. Есть такое понятие, как страх перед неизвестностью, а неизвестность это и есть незнание. Соответственно, чтобы не бояться, нужно познать предмет, разобраться во всем на собственном опыте. Только и всего.

👉🏼Например, Вы боитесь садиться за руль автомобиля. Ибо нет опыта. Получаете опыт -- уже не боитесь. Жизнь крайне просто устроена. Главное не убегать перед лицом страха, а преодолеть его: действовать и получать опыт. Удивительно, но это и есть сама жизнь -- постоянное получение нового опыта. Аминь!

🧠Другое дело, что людям промыли голову насчет МММ и МАвроди: "мошенники, лохотрон" и пр. бредни. Но ничего -- вода камень точит.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼