Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/24/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 24 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 23 сентября 2022 года

Всём привет меня зовут Вадим я рядовой участник ммм с сентября 2021 года мой десятник Алексей Качалков вчера 21.09.22 понадобились деньги и кто же мне помог да конечно ммм кто же ещё большое спасибо за поддержку! Всём кто ещё не верит настоятельно рекомендую разобратся в предмете и начать участвовать не критичными суммами здесь всём всё платится нет обмана убедитесь сами! Мы можем многое




Всем доброго дня! Меня зовут Роберт! Являюсь участником МММ. Три месяца назад я оформил свои Мавро на трёх месячный депозит М25. На днях запросил помощь на сумму 100000 руб. Мой десятник был всегда на связи, платёж я получил быстро. Это очень приятно и внушает огромное доверие к нашей системе. Часть средств я снова оформил на новый депозит. МММ меняет мир и нас в месте с ним. P.S. Видео и скрин пришлю чуть позже.




Привет, хочу оставить отзыв Участником МММ являюсь с 2011 года, оставляю видео отзыв, немного коряво вышло редактирование так как первый раз в жизни запустил редактор, в будущем постараюсь сделать развернутый отзыв.




Добрый вечер) Хочу в очередной раз выразить благодарность системе. Спасибо огромное всем участвующим в этом благородном и честном деле🙏 В розыгрыше я выиграла Мавро на 1000 рублей , представляете , на карту они мне поступили в течении одной минуты. Одной минуты, КАРЛ🤓 В очередной раз убеждаюсь в добросовестности и порядочности Данила и рекомендую людям изучить устройство , потому что в это нелегкое время все, что у нас есть - мы друг у друга🙏 доверяйте, изучайте и получайте свои деньги 👌