Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/24/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 24 мая 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ 23 мая 2021 года

Здравствуйте, меня зовут Азамат (ник - @Azamat_R), вступил в систему 11мая2021г, в статусе рядового. Узнал о действующем движении МММ от колеги по работе Ялалова А., как эта система работает и помогает своим участникам реолизовать свои желания и достигнуть своих целей, приводя многочисленые примеры в том числе и свои. Я решил вступить в группу где принял участие в блоготворительном розыгрыше и к моему удивлению попал в число выйгрышных участников ( выйграл 5000 р.). В последующем наш десятник ( Вечеслав Шеметов) перевел мне выйгрыш на банк.карту.
К слову я был и удевлен и доволен.
Всем Всех Благ, сила в единстве, мы можем многое...
5000 в МММ-2021


тинькофф банк партнер МММ-2021



Всем доброго времени суток, меня зовут Гицба Алексей. В очередной раз получил помощь, сбился со счета уже. Спасибо СПМ, жалко что его нет с нами, спасибо Юсупову Данилу, десятнику Коневу Игорю и всем участникам нашей возражденной системе МММ. Мой ник в телеге @kondratovo159 Хочу сказать пару слов. Мне не страшно потерять свои деньги, мне страшно, что будет если вдруг не станет МММ, люди не смогут вырваться из финансового рабства, потому что, нет других инструментов, как жаль что большинство этого не видит и не понимает.
получение денег в МММ-2021


сбербанк партнер Сергея Мавроди и МММ