Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/16/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 16 июля 2020 г.

Данил Юсупов говорит: Что такое мировая финансовая система?


​​💡Интересное рекламное решение одного из участников.

Здравствуйте. Меня посетила идея по проведению рекламной кампании. Распространить визитки МММ-2011 в коробки из под товаров в супермаркетах. В некоторых товарах, которые упакованы в картонные упаковки со щелями (преимущественно хозяйственно-бытовые или бакалея), можно спокойно засунуть визитку МММ-2011 "ВЫБРОСИШЬ ФЛАЕР - ПОТЕРЯЕШЬ ДЕНЬГИ". На мой взгляд - это точечная реклама. Потребитель вскроет упаковку и совершенно точно прочтет флаер в спокойной домашней обстановке, где он склонен взвешенно принять решение. Для теста распространил 50 визиток, никаких трудностей не возникло. Способ абсолютно законный.

P.S.: Единственное, что на фото визитки не до конца помещены в коробку, это для демонстрации, так сказать. А на деле прямо полностью их нужно толкать в коробку. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ ! ВМЕСТЕ !!! 

Фото доступны по ссылке