Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/13/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 13 апреля 2022 г.

Новые типы МАВРО и ключевая информация для новых (сомневающихся и присматривающихся) участников

🌟🌟🌟
Сперва для новеньких и присматривающихся объясню, что происходит, чтобы у Вас путаницы в голове не было.



С технической точки зрения всё начинается сначала! Только нынче в Возрожденной МММ нет тех, кто оказал помощь, а сам ничего не получил. Никаких "пострадавших" нет! Очередной прецедент в истории МММ!

Прекрасный момент, чтобы начать участвовать! Как бы цинично это не звучало, учитывая нынешнюю ситуацию в нашей банановой республике экономике, лучшего момента просто не придумаешь. Возрожденная МММ -- это единственное спасение для рядовых граждан. И если Вы об этом ещё не знаете или введены в заблуждение самыми честными в мире, неподкупными и независимыми российскими СМИ, то рекомендую поскорее всё разузнать: изучите факты об МММ-94 (в те годы была очень похожая экономическая ситуация), об МММ-2011, технической копией которой является Возрожденная МММ, и о Сергее Мавроди. Не теряйте время! Хотел было написать "время-деньги", но оно бесценно.


🤑🤑🤑
Теперь, что касается новых типов МАВРО


🗣Как я и сказал вчера в своем видеообращении, МАВРО-20/25% за просто так отменяются. Нет никакого смысла раздавать их просто так -- только дополнительная нагрузка и ничего неделание.

Тем не менее МАВРО-20/25% остаются, только нужно будет палец о палец ударить, чтобы их "получить".

👉🏼Поэтому всем участникам, оказавшим помощь после введения режима "пауза" нужно пересчитать МАВРО-20/25% задним числом (числом фактического оказания помощи) в МАВРО-10/15/20/25 в зависимости от статуса и активности участника.

1️⃣МАВРО-5% Если участник оказывает помощь со своего личного банковского счета, то до тех пор, пока деньги лежат у него на счёте и не работают, его МАВРО растут предположительным темпом 5% в месяц. После фактического оказания помощи они конвертируются в МАВРО, соответсвующие статусу участника и его активности. Чтобы нивелировать "малый" рост МАВРО-5%, для всех новеньких и "минусовых" участников действует бонус 10% при оказании помощи со своего личного счета (у "плюсовых" участников и так есть бонусы, читайте об этом в публикации выше).

2️⃣МАВРО-10% Если участник оказывает помощь на мультиподписанный биткойн-кошелек десятки, то его МАВРО сразу растут предположительным темпом 10% в месяц

3️⃣МАВРО-15% Доступны десятникам, а так же активным участникам, которые участвуют в МММ-актив, либо занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала.

4️⃣МАВРО-20% Доступны активным десятникам, которые участвуют в МММ-актив, либо занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала, а так же сверхактивным участникам, которые участвуют в МММ-актив и занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала

5️⃣МАВРО-25% Доступны сверхактивным десятникам, которые участвуют в МММ-актив и занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала

⚠️Все МАВРО с предположительно более высокими темпами роста курсов, которые начисляются за активность, пересчитываются лишь на месяц активности и по факту результатов: сделали рекламу (баннеры повесили), появилась публикация в СМИ -- задним числом пересчитали на этот месяц МАВРО; в МММ-актив набрали нужное количество баллов, -- задним числом пересчитали на этот месяц МАВРО. Если в следующем месяцы Вы халтурите, то МАВРО пересчитываются в обычные.

🧠Вывод -- становитесь сверхактивными десятниками!

🎁Ах, да! Операторские бонусы отныне начисляются в момент оказания помощи участником и начисляются за всю глубину структуры. Разумеется, заморожены на месяц.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#МАВРО #ВыходИзПаузы

Выход из "режима пауза" был осуществлен 19 марта 2022 года

🤩🤩🤩
Начинаем планомерно выходить из паузы.

👉🏼Послушайте моё обращение, ниже всё распишу. 



🌟🌟🌟
Планомерно выходим из паузы.

✅Всеми "минусовым" участниками (которые оказали помощи больше, чем получили), на сумму, рассчитываемую по формуле "оказанное минус полученное", в той валюте, в которой Вы оказывали помощь, текущим числом и текущими курсами "покупаются" МАВРО-10%. Назовем их "послепаузными".

💸Эта сумма "послепаузных" МАВРО вычитается из общей стоимости Ваших МАВРО на момент введения режима "пауза", т.о. Вы получаете сумму "допаузных" МАВРО-0. Пока они заморожены, недоступны к выводу и курсы их не растут.

👉🏼Если Вам срочно нужны деньги, то половину этих "послепаузных" МАВРО Вы можете тут же "продать" и запросить помощь. По второй половине Вы сможете запросить помощь через две недели.

Вы можете вообще не запрашивать помощь, а дальше "растить" эти «послепаузные» МАВРО в соответствии с новыми предположительными темпами роста их курсов, о чем будет публикация ниже, -- всё на Ваше усмотрение и на общих основаниях.

Но лучше всё же запросить помощь на какую-нибудь необходимую часть денег -- мы же сейчас рекламу даём, нам отзывы нужны, прямо об этом говорю, да Вы и сами это понимаете. В случае чего, потом снова на эту сумму помощь окажете, только и всего.

👉🏼В отзывах пишите всё, как есть, без прикрас, по факту, – ничего страшного в этом не вижу.

ℹ️Например, Вы оказали помощи на 100000р, а получили помощи на 20000р -- значит на 80000р текущими курсами Вы "покупаете" доллары и на получившуюся сумму покупаете МАВРО-10%. (Если курс доллара вдруг каким-то волшебным образом упадет, то при "продаже" МАВРО курс доллара будет тот, по которому Вы его "покупали", если же курс доллара вырастет более, чем на 20% за месяц, то МАВРО Вы будете продавать только по курсу +20%, реальные доллары-то Вы в любом случае купить уже не можете.)

Вы можете сразу "продать" часть МАВРО на сумму не более 40000р (в данном случае не более половины от 80000р), получить помощь и написать отзыв. Хотите вывести всё? Не проблема, -- вторую часть «послепаузных» МАВРО с предположительно набежавшими процентами, т.е. уже чуть более 40000р, «продаете» через две недели. Можете не продавать эти МАВРО, а дальше их растить, -- повторяю, всё на Ваше усмотрение.

🥶Скажем, общая "стоимость" Ваших МАВРО на момент паузы была 200000р. Значит, из 200000р Вы вычитаете "послепаузные" 80000р и получаете 120000р -- это Ваши "допаузные" МАВРО-0, пока замороженные и недоступные к "продаже".


👉🏼Как разморозить и "продать" "допаузные" МАВРО

✅У всех "плюсовых" участников, которые получили помощи больше, чем оказали, "допаузные" МАВРО конвертируются в МАВРО-0% и пока остаются замороженными, и недоступными к "продаже". Грубо говоря, фиксируется номинал в долларах.

👉🏼Хотите, чтобы они разморозились, росли и были доступными к «продаже»? Делайте эффективную наружную рекламу, по результатам которой будем Вам частично размораживать "допаузные" МАВРО.

⚠️То же самое касается и "минусовых" участников: проявляйте активность и результативность и Ваши допаузные МАВРО по факту будут частично размораживаться. Таким образом разморозка допаузных МАВРО зависит исключительно от Вашей активности. Другого нам сейчас и не надо -- только реклама и внимание СМИ со всеми вытекающими.

📩Для этого пишите свои инициативы либо мне на имейл antisystemmm@gmail.com либо в телегу на @promommm1

👍🏼Денег на рекламу выделим, макеты с Вашими реф-ссылками сделаем, подскажем, как общаться с РА, -- короче, обеспечим Вас всем необходимым!

ℹ️Например, Вы разместили наружную рекламу, обработали местные СМИ так, что они клюнули, пошли публикации про возрожденную МММ, передачи по ТВ,сарафанное радио заработало, пошла волна регистраций, -- Вам десятник по факту размораживает 20% от Ваших "допаузных" МАВРО.

Потом Вы сделали слабенькую рекламу, -- скажем, листовки распространили, -- десятник Вам 5% "допаузных" МАВРО разморозит. Таким образом своей активностью, направленной на развитие общего дела, Вы можете хоть все свои "допаузные" МАВРО разморозить и распоряжаться ими на общих основаниях.

👉🏼Не хотите заниматься рекламой? Оказывайте помощь снова! Покупайте "послепаузные" МАВРО -- по ним никаких ограничений нет! Вы ведь уже знаете, что тут всё честно, всё работает, Вы помощи получили больше, чем оказали -- на своём опыте во всём убедились. Так помогите системе в такой ключевой переломный момент! Самое время!! Показать на деле, чего Вы стоите. Одноразовый бонус получите в 10%.

👍🏼Важное уточнение! Если Вы прилагаете усилия и к рекламе, и снова оказываете помощь, то всё суммируется — и бонус получите, и от рекламы Ваши «допаузные» МАВРО будут частично размораживаться, в зависимости от Вашей результативности. И самое главное, если Вы будете заниматься рекламой, Ваши МАВРО будут расти предположительно повышенными темпами, об этом будет ниже.

⚠️По типам МАВРО скоро отдельно распишу. Пока это переваривайте и задавайте вопросы в комментах к публикации или в нашем телеграм-чате @MavrodiZhiv_chat

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 12 апреля 2022 года

Пишу текст прямо в чат, что бы заполнить пространство и выполнить требование бота. На самом деле я не хочу писать длинный текст, что бы бот принял мой отзыв. Вместо этого я запишу видео отзыв. Ну а эту белеберду оставлю в чате просто для галочки. О чтец этого текста, желаю тебе чести и удачи! Будь сильным и умей разглядеть смуту издалека. Пожалуй на этом я закончу и приступлю к записи видео




Здравствуйте участники МММ! Меня зовут Светлана, я являюсь участницей системы МММ. 9 апреля мне потребовалась небольшая сумма помощи, и даже в режиме "Пауза" получила её. Надеюсь скоро всё вернётся в свое русло. Это очень классно, когда люди друг другу помогают. Большое спасибо десятнику Артему Юртаеву @Artem_013, а так же Данилу Юсупову за возрожденное МММ!!! А так же огромное спасибо всем участникам кассы взаимопомощи МММ за доверие и взаимопомощь. Всем всё платится!!!




Всем привет меня зовут Дария👋 Узнала от знакомого про телеграм бота в котором можна удвоить деньги. Мне стало любопытно, я решила проверить)) 30.03.22 я отправила 350 грн. по реквизитам которые мне прислал бот, а уже через неделю запросила в 2 раза больше, и через 2 дня вся сумма была у меня на карте 700грн. 💸Удивительно, но все работает!😊