Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/17/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 17 декабря 2020 г.

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 16 декабря 2020 года

Отзыв участника МММ-2011 о получении 30000р в декабре 2020 года


скрин о получении денег в МММ-2011 в 2020 году



Закон "О ЦФО"

 🔥💵🔥

Давайте разбираться в законе "О цифровых финансовых активах", с которым многие криптоэнтузиасты сейчас носятся. 


👉🏼Для начала вот эту статейку Внимательно прочтите, пожалуйста.


Далее поступим так: все свои вопросы и страхи (а также вопросы и страхи новых участников) пишите в Наш чат @MavrodiZhiv_chat , я лично постараюсь на них ответить. До вступления закона в силу, до наступления нового года, постараемся снять все вопросы.


Сегодня, ближе к вечеру, опубликую на канале свою голосовую записку касательно данного вопроса. Хотя, я уже давал голосовые и текстовые комментарии по этому очередному "законотворению" наших одареннейших властей. 


💥Вообще, забегая вперед, скажу -- всё это нас никак не касается. Точнее, касается: всё это пойдёт нам только на пользу. Финансовый апокалипсис сам идет к нам навстречу. Аминь. 


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


История МММ. Подделка билетов МММ. Сергей Мавроди. Читает Данил Юсупов.

 


👉🏼Обязательно послушайте. Для тех, кто только начнёт, я специально сделал плейлист -- озвучка с самого начала в хронологическом порядке на ютубе, новые части будут добавляться туда же.


Скачать книгу и прочесть Вы можете по ссылке