Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/15/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 15 октября 2021 г.

Расклейка листовок МММ в г.Каменск-Уральский, Свердловская область.

🔥💵🔥
👉🏼Небольшой фотоотчет от участников.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ

Моё видеообращение к автору ютуб-канала "Denis LeadER TV"



🔥💵🔥
Моё видеообращение к автору ютуб-канала "Denis LeadER TV"

👉🏼"Denis LeadER TV", я вам даже видео обращение записал -- на моем канале посмотрите последнее пока что видео. Вот он я, как вы убеждены, "мошенник из МММ"! Прямо перед вами -- никуда не прячусь и не скрываюсь! Готов к публичной порке, так казать, в формате видео интервью (я не буду вас ни перебивать, ни оскорблять!)

С ваших же слов вы эксперт в пирамидах, всё знаете и всё понимаете, как всё устроено, -- вам явно не составит никакого труда публично меня обличить и уделать (как пишут ваши высоко разумные зрители у нас в телеграм-чате @MavrodiZhiv_chat и он-лайн консультантам на моём блоге МавродиЖив.рф -- можете в телеграм-чате по хештегу #БорцысМММ поискать, полюбопытствовать). Это же для вас проще паренной репы -- легче легкого! Так вперед! Дерзайте! Не упускайте такой шанс! Продемонстрировать всю вашу мощь и компетентность в вопросе МММ и "мошенника" Мавроди. Вы только представьте, какой это будет контент! Думаю, вам не нужно объяснять очевидных вещей.

🗣Призываю всех участников МММ, а также зрителей и сторонников "Denis LeadER TV", довести до сведения автора этого ютуб-канала сие видеообращение. Пусть публично в формате видеоинтервью на изи уделает "мошенника" из МММ и таким образом на деле покажет, что он из себя представляет.

#борцысМММ #Денчик