Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/28/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 28 августа 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 27 августа 2021 года

Ну вот и я в числе последних. Оказал помощь на 20 тысяч рублей - отправил деньги другим участникам. Уверен, моя посильная денежная помощь будет во благо. Может кто то детей в школу соберёт, кто то коммуналку заплатит, может налог или другие поборы нашего «любимого» государства. Да и в общем то все равно, я помог и забыл, завтра понадобится мне - сделаю запрос , получу деньги от других участников. Что может быть прекраснее? Только и требуется от нас, - сознательных МММщиков, приложить все усилия во благо кассы взаимопомощи, а значит во благо всех нас .
Благодарю Данила Юсупова, всех десятников и всех причастных к развитию честной и открытой системы взаимопомощи. Последние станут первыми и круг замкнётся. Только вместе мы можем многое!
С уважением, Дмитрий- город Красноярск
Телеграмм @DmitrAs370

оказание помощи в МММ Мавроди


скрин получения денег в МММ



Первый раз запросил помощь, деньги пришли в течении часа всё прекрасно работает. Хотя у меня и не было никаких сомнений что МММ работает.
Вступил в МММ 9 июня. Статус рядовой участник. Оказал помощи 433.47 USD, часть денег вывел т.е. получил помощи на 202.73 USD. - 14999 ₽. Всё прекрасно работает присоединяйтесь к нам, вместе мы сила

МММ платит всем! Мавроди Жив


пруф МММ-2021



Меня зовут Виталий. Вступил в систему 16.03.2021 и я участник.
Мне потребовалась помощь по семейным обстоятельствам и я получил ее моментально. Больше спасибо
получил деньги в МММ-2021


чек Мавроди Жив



Подтверждаю, что деньги мне пришли на карту в размере 5179 рублей (справка по операции от банка и аудиозапись во вложении).
МММ платит деньги людям


пруф работы МММ Мавроди Жив




 Прошла регистрацию,получила подарок ,в размере 500 рублей,вывела на карту,все прекрасно работает!СПАСИБО МММ)
Особую благодарность десятнику Виктору Анатольевичу,за его отзывчивость)
Деньги за регистрацию в МММ


|