Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 06/05/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 5 июня 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ 4 июня 2021 года

ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ. Всем добрый день.Меня зовут Сергей. Я участвую в Антисистеме с июня 2020 года. Практически с самого начала. Статус рядовой участник. В настоящее время пенсионер. Об МММ Мавроди знал еще с 90-х годов прошлого века. Когда случайно узнал из интернета о возрожденной МММ, то сразу решил поучаствовать, т.к. меня всегда привлекала идея кассы взаимопомощи. Люди при помощи специального алгоритма помогают друг другу. Возрожденная система МММ удивительна тем, что помогать друг другу стало выгодно и честным быть тоже выгодно. 29 июня 2020 года я оказал помощь свободными деньгами на сумму 1726 долларов. Спустя почти год потребовались деньги на лечение, т.к. с возрастом здоровья все меньше, и я в первый раз запросил помощь на сумму 194941 руб. Деньги на счет пришли очень быстро. Спасибо моему десятнику Вадиму! Спасибо системе МММ! Буду участвовать и дальше. Верю, что все будет ХОРОШО!
2000 долларов в МММ-2021


скрины тинькофф банка пруфы МММ-2021 Мавроди рулит



Всем привет! Я пока еще рядовой участник в Возрожденной МММ, т.к. нахожусь в системе с 27 мая 2021 года. Узнал от брата и сразу зарегестрировался. В этот же день оказал помощь на сумму 10000 рублей, а так же попал на акцию вложил-получил оказав помощь на 1000 рублей и всего через неделю получил 2000 рублей, перевели на карту, без обмана. Планирую дальже оказывать помощь)) Хочу поблагодарить своего десятника, Игоря!!))))
удвоение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди


2000 в МММ-2021 скрин тинькофф банка пруф МММ



Оказал помощь на 20 000 рублей получил помощь на 20 950 рублей .
20000 в МММ-2021


МММ-2021 работает снова! Мавроди Жив!



Всем привет.
Сегодня 3.06.21 уже в пятый раз получил помощь из нашей замечательной тумбочки.
Все больше убеждаюсь что единственный выход из денежного рабства это МММ. Огромное спасибо десятнику Игорю Коневу за оперативность!! Все в МММ!!!

МММ-2021 Мавроди Жив


Мавроди Жив, Сбербанк в МММ-2021



Любопытное Видео с Сергеем Мавроди

💥🧠💥
Пересмотрел это видео Мавроди и воодушевился! Он буквально напомнил мне, что все Мы на правильном пути✊🏼




🙂Кстати говоря, сами участники неоднократно сообщали мне, что просмотр роликов с Сергеем Мавроди воодушевляет их. "Это как мудрого батяню послушать!"😅

👉🏼Вот ссылка на раздел со всеми ключевыми, на мой взгляд, видеороликами с участием Сергея Мавроди. Ссылка на него также имеется в первом закрепленном сообщении на Нашем телеграм-канале, будьте Внимательны, ибо это ключевое сообщение, содержащее все необходимые ссылки.

🚀Обязательно делитесь этими роликами с новенькими участниками, особо с теми, у кого в голове пропаганда устроила шабаш в духе "МММ лохотрон, а Мавроди -- мошенник".

ℹ️Вы также можете сами пополнять этот раздел: просто скиньте в наш чат @MavrodiZhiv_chat ссылку на целевое видео с участием Сергея Мавроди и добавьте хештег #Мавроди И я добавлю это видео!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼