Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/16/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 16 ноября 2021 г.

🚀🚀🚀Участники активизировались на предмет видеоотзывов, что меня лично очень радует!




👍🏼И снова давайте поддержим лайками, комментариями и репостами.

⭐️Помните, что за видеоотзывы Вы получите бонус +5% к последующему своему оказанию помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ #ПочемуЯвМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 15 ноября 2021 года

Я Гицба Александр Алексеевич, получил помощь 11.11.2021 в размере 500 рублей. Средства отправили очень быстро. Рад, что можем так помогать друг другу.
Всем спасибо. Всех с наступающими праздниками. Мы Можем Многое!!!
Вместе!!!

Мавроди МММ 2021


МММ снова работает



Здравствуйте участники анти системы МММ и "зрители". Меня зовут Татьяна. В очередной раз делюсь получением помощи, сейчас на 50 000 рублей. До этого так же неоднократно получала помощь. Обращаюсь к " Зрителям", присоединяйтесь к кассе взаимопомощи, где люди объединяются и помогают друг другу. Дают участником МММ попользоваться своими свободными средствами. Никто нам не поможет, только объединившись мы можем изменить что то. Спасение утопающих, дело самих утопающих. Разберитесь беспристрастно, в том как всё устроено и вы удивитесь, что нет обмана и самое главное поймёте, что деньги хранятся на счетах самих участниках. Это принципиальный момент. Такого больше нигде нет. И это доказательство того, что МММ для людей, а не наоборот. Всем спасибо за внимание и отдельный респект Мавроди и Юсупову Даниле и конечно десятнику и всем участником нашей кассе взаимопомощи.
МММ Возрождена


скрин банка МММ



Всем доброго дня!!!
Не умею расписывать долго и красиво))) поэтому только по существу! В марте этого года случайно на просторах интернета увидел ролики про возражденную систему !!! Пересмотрел все что нашёл. По опыту 12 года остались только хорошие впечатления, и самое главное идея. Именно доверие, т.е мне кажется что это основа системы, и является для меня самой главной причиной вступления в ряды "верующих в лучшее". Оказал помощь на 50 тыс.р. а сейчас в ноябре запросил помощь 100000. Получил перевод на следующий день. Хочется чтоб нас было больше, кто если не мы будем помогать друг другу!!!
отзывы МММ 2021


Сбер МММ 2021