Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/29/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 29 ноября 2021 г.

Реклама возрожденной МММ Сергея Мавроди в республике Коми


👉🏼На этот счет я в ближайшее время даже видеообращение запишу.
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 ноября 2021 года

Приветствую. Я Антон из Екатеринбурга.
27 ноября 2021 года запросил помощь в боте-вертере в размере ₽10тыс. Это были частично мои личные средства, которыми я пару месяцев ранее оказывал помощь системе, а также подарочные Мавро. На обработку заявки десятником и перечисления средств на карту прошло 7 (!) минут. Благодарю десятника Алексея Ч. за оперативное решение вопроса. Благодарю систему за проценты и бонусы. Уважение Данилу Юсупова лично.
Благодарю за внимание и понимание.

Моргенштерн МММ


|
Здравствуйте! Получил сегодня помощь в размере 10 т.р. Деньги на карту пришли примерно в течение 30 минут после создания заявки) Получаю и оказываю помощь в системе с июля 2021 года, это именно с того дня как узнал о возрожденной ммм, очень нравится что в основе оригинальная схема С.Мавроди + автоматизация вертера. Благодарю Вас за ощущение уверенности в завтрашнем дне, это очень здорово) А тем, кто еще думает об участии, осознанно прочтите и на своём опыте убедитесь в работоспособности МММ) "В Мире нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло".
Алишер в МММ Мавроди


скрин банка МММ Алишера



ПРИЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ, Я рядовой участник системы МММ 2021,, оказал помощь в размере 4000. Спасибо МММ 2021 моему десятнику Игорю и Данилу Юсупов. Система работает, дальнейших продвижений
вложил деньги в МММ Мавроди


скрин МММ Мавроди 2021