Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/19/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 19 августа 2021 г.

Видео про блогеров и финансовые пирамиды.

🔥💵🔥
Наша чуть затянутая беседа со Стасом про блогеров и финансовые пирамиды. И чуть-чуть снова про женщин и мужчин. 


👍🏼Кстати, многие пишут, что им понравилось. Смотрите-слушайте, обсуждайте-делитесь мыслями прямо в комментах и со знакомыми.

ℹ️В тик-токе тоже нормально просмотров собрали, гораздо больше, чем обычно!

Многое Мы Можем только вместе! ✊🏼

🚀🚘🚀 Встречаем очередной МАВРО-мобиль! Мавроди Жив!

👉🏼Активнее подключайтесь к процессу оклейки своих авто и получайте +5% к предположительным темпам роста курсов МАВРО, положенных Вам по статусу!

Многое Мы Можем только вместе✊🏼
Реклама МММ Мавроди после смерти


Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 18 августа 2021 года

@Frontstyle
Здравствуйте, меня зовут Родион, я участник из ленинградской области. 9 августа зарегистрировался по рекламном флаеру ммм и неожиданно для себя и к своему удивлению получил 500 рублей, от совершенно незнакомого мне человека, неповерив своим глазам и немного ошарашив я побрел в магазин. Шагая обратно из магазина домой, мне согревало душу три сказочные бутылки пива. Допив их до конца я так и не понял суть ммм, но буду участвовать дальше. Всем спасибо за возрожденое чудо.

получение денег за регистрацию в МММ Мавроди 2021


|
| |