Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/23/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 23 ноября 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 22 ноября 2021 года

Здравствуйте. В возрожденной МММ я с самого начала. Вчера получил помощь в биткоинах на сумму около 400000 рублей. Многие до сих пор считают Мавроди чуть ли не исчадием ада, а его детище МММ - сборищем лгунов и мошенников. Я постоянно задаю себе этот вопрос - почему же так? Да потому что для того, чтобы понять таких людей, как Мавроди, и что на самом деле из себя представляет МММ, надо прежде всего вырваться из ловушки собственных иллюзий и не идти на поводу у своих стереотипов. А для этого нужно пересмотреть все свои связи, отказаться от своей высокомерности и пустого "достоинства", перетерпеть «падение короны» с головы и беспристрастно посмотреть на то, что же на самом деле представляет из себя МММ. Это - едва ли не самое сложное, но очень важное, если вы хотите что-то изменить в своем иллюзорном мире, наивно полагая, что мир таков и есть, каким вы его себе представляете, а Мавроди в этом мире - главный мошенник. И если вы все-таки захотите вырваться из ловушки бесперспективности и начать жить в реальном, а не в иллюзорном мире, учтите, что самый важный момент здесь - согласиться услышать альтернативную точку зрения. И самый важный момент в этом "слушании" - наше острое, яркое и свежее восприятие реальности - вот чему нам всем надо учиться, если мы хотим стать свободными, в том числе и финансово свободными. Нас ограничивает наше окружение. Мы неосознанно копируем друг друга вместо того, чтобы начать копировать успешных. А для того, чтобы начать копировать успешных, нужно каким-то образом включиться в это сообщество успешных. Подключайтесь, друзья, и вы почувствуете, как постепенно уходит пелена с ваших глаз, а картина мира вовсе не такая, как вам казалась раньше: совсем не то, что муссируется и пережевывается в интернете. Успехов всем на вашем пути. С любовью к вам, десятник Сергей.
пол миллиона в МММ-2021 Мавроди


скрин биткойн МММ 2021





Здравствуйте дорогие участники, во главе письма, хочу сразу всех вас по благодарить, за оказанную мне помощь в размере 20 000руб. Огромная вам всем благодарность и низкий поклон.
Вот это и есть чудо. Не знакомые люди переводят не знакомым людям помощь, просто так, без гарантий, обещаний , условий. Вдумайтесь только, это необыкновенно. А если деньги еще и лежат на личном счету? Это добро , а если добро умноженное ещё и на правду, ух, такая смесь снесёт все преграды, недопонимания вокруг МММ.
Меня зовут Алексей @Mavrodizhiv_MMM. Я десятник, в системе с 14 мая 2020 года. Уже не однократно получал, и оказывал помощь. Скрин прилагаю. https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=SV_PC
Вместе Мы Можем Многое!
С уважением Алексей
снова МММ МАвроди 2021


МММ отзывы Мавроди