Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/11/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 11 ноября 2021 г.

Гимн МММ. Каста "Горячее время"

Моя аудиозаметка на этот счет https://t.me/mavrodizhiv/1478

Сама песня https://t.me/mavrodizhiv/1479


Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 10 ноября 2021 года

Доброго времени. Я Сергей, с Украины.
Впервые кнопку "старт" в Мавроботе я нажал 6 июля 2021 года. Долго не мог решиться на участие из-за разрывающего надвое чувства: с одной стороны сомнение, с другой же в душе происходила целая революция, дававшая как бы уверенность в том, что здесь не обманут и что есть в мире справедливость и она в системе МММ.
В общем, я послушал внутренний голос и решил поучаствовать постепенно, не всё сразу... Поэтому присоединился к акции X2 "удвоение за неделю" и оказал помощь на 1000 рублей. У меня уже была уверенность что я попал в нужное место. И вот вчера я запросил и получил помощь 2000 рублей (около 700 гривен в моей валюте). Скриншоты с банка прилагаю, так же буду участвовать уже как полноценный участник. Всем добра и мудрости. МММ РАБОТАЕТ!
Мой Телеграм @KakOnline_Blog
МММ 2021 на Украине


скрины банка МММ 2021



Спасибо ребята, помощь, действительно работает.. Раньше , ещё были сомнения, но вчера убедился в обратном! Вот порадовали, так порадовали!!!! Ещё раз спасибо..!!))
пруф МММ 2021


|