Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/16/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 16 ноября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 16 ноября 2022 года

Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️2.0
🥳 Очередной участник получил финансовую помощь в Мавроди-Клубе❗️
📆 Дата отзыва: 16.11.22
💰 Сумма: 9500грн.
————————————
Здравствуйте, снова и снова , все честно и прозрачно показывает МММ2.0 , что выплачивают помощь тем кто когда то кому то помог, и вот теперь мне понадобилась помощь, получил в течение двух дней, двумя платежами 9500 грн . Призываю всех обязательно изучить правила, и уже потом участвовать чтобы небыло недопониманий и также оказывать помощь вам не критичной суммой , а не всеми деньгами. Также стремитесь создавать свои десятки для того чтобы более лучше понять систему.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 15 ноября 2022 года

Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️2.0
🥳 Очередной участник получил финансовую помощь в Мавроди-Клубе❗️
📆 Дата отзыва: 15.11.22
💰 Сумма: 5000₽
————————————
Здравствуйте друзья. Участвую в кассе взаимопомощи совсем недавно, с 3 октября 2021 года. Очень рад что система придуманная Сергеем Пантелеевичем Мавроди действует, помогает людям становится финансово независимыми. Мне нужна была помощь в размере 5.000рублей , после запроса помощи, деньги пришли в очень короткое время. Благодарю за заботу своего десятника Сергея G. )) за его объяснения и инфо-помощь по поводу устройства системы кассы взаимопомощи )
Благодарю всех !





Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️2.0
🥳 Очередной участник получил финансовую помощь в Мавроди-Клубе❗️
📆 Дата отзыва: 15.11.22
💰 Сумма: 5000₽
————————————
Всем привет,меня познакомил друг с МММ системой в 2021 году,с тех пор я оказал помощи на 388USD На данный момент я являюсь обычным пользователем системой МММ Со всеми сомнениями мне помогал всегда справиться десятник который оперативно мне помог в последний раз(оставляю скрины)
Всех благодарю за совместное дело,всем удачи !:)