Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/29/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 29 октября 2021 г.

Работа с возражениями по МММ Сергея Мавроди.

 Для начала послушайте мою голосовую заметку на этот счет https://t.me/mavrodizhiv/1454

Типичные возражения на сегодняшний день.

"У Вас так мало участников, если сравнивать с МММ при живом Сергее Мавроди". И что "мало"? Зато все Живые и настоящие! Важно не количество, – важно качество. Для "пирамиды" критично лишь поведение участников, которое как раз качеством людей и определяется, их уровнем развития и отношением ко всему. Неважно, сколько человек говорят правду, хоть 15 миллионов, хоть шестеро, – правда от этого ложью не становится.

✊🏼Вообще, всё это говорит лишь о том, что система способна работать и не на таком большом количестве участников, как это было, например, в МММ-94 или в МММ-2011. Тем более при наших предположительных 5-10-15%% в месяц.

"Слишком маленький процент -- надо больше!". Тише едешь дальше будешь: МАВРО растут предположительными темпами 5-10-15% в месяц, а это более 400% годовых! Предположительно, разумеется. С такими темпами система справляется с легкостью.

Не нужно никуда спешить – люди спокойно всё изучают, вникают и оказывают помощь на 💯% осознанно! Опять-таки, для этого и не нужно так много участников, как было в МММ-94 или в МММ-2011. Главное, что мы планомерно растем и в количестве. Только это имеет значение – развитие! Всё идёт своим чередом – всему своё время. (Недаром, кстати, спешка нужна только при ловле блох. Да и куда спешить-то? В гости к Богу чтоль? Успеем!)

"Почему я о вас ничего не слышал и не видел? Рекламы практически нет..." Да и Бог с этой рекламой! Вот, увидели же! Нашли!.. Потому всё и работает уже второй год, не смотря ни на что. С нашими предположительными темпами роста курсов МАВРО нам и не требуется никакой рекламной истерии. Нам бы, напротив, её лучше всячески избегать, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, как можно дольше. Работаем себе потихонечку, помогаем друг другу, никто к нам не лезет и не мешает. Сплошное удовольствие!

👉🏼Тут главное, чтобы свежие участники, получившие помощь, убедившиеся на личном опыте, что всё и правда работает, рассказывали потихонечку о системе своим знакомым. Без фанатизма, без давления, без перегибов, – можно даже сухо, постфактум, в духе: "тогда-то оказал помощь на столько-то, сейчас получил столько-то.. да, "лохотрон"!..но всё ведь работает?! Изучи, почитай, не пожалеешь потраченного времени, даю слово". (Вы ещё и реферал-бонусы будете в дальнейшем за привлеченных участников получать.)

🗣И не нужно стыдиться, бояться и переживать о том, что о Вас подумают люди. Если изучат предмет, – подумают хорошо. А если не изучат, – чего Вам мнение невежды?! Зачем Вам вообще такие знакомые нужны, которые Вас на дно тащат, хоть и опосредованно?! Своим невежеством?!.. Окружайте себя людьми здравомыслящими, со здоровыми Человеческими принципами, которые всегда смотрят и идут только вперёд!

А все эти "ничего не знаю, но уже порицаю" – это же фанатики! Сектанты самые настоящие. «Секта лохотрона, мышеловки и бесплатного сыра". Наличие у человека убеждений без оснований – прекрасное определение фанатизма. Именно этим грешат все отрицалы МММ.

🧠Короче. Не нужно бояться говорить правду! Нужно бояться молчать, когда Вам эта правда известна. Иначе, как она без Вашей помощи найдет дорогу в этот Мир?!..

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

P.S. К тому же все эти коронавирусные локдауны – обстановка будет только усугубляться, это, по-моему, всем уже очевидно. Что, в общем-то, хоть и цинично прозвучит, но – нам в жилу. Поэтому – только МММ.

#ДанилГоворитИделает #СЧегоНачать

Получение взаимопомощи в возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 октября 2021 года

Приветствую всех причастных и наблюдающих ! 27 октября 2021 года я запросил помощь в размере имеющегося реферального бонуса, а именно 754,45 рублей. Деньги были переведены на карту мгновенно, что очень радует, т.к. завтра наступает день оплаты за услуги оператора связи. Благодарю своего десятника - Vadimmm! Расскажу немного о знакомстве с системой. О том, что Данил Юсупов возродил МММ узнал летом, если быть точнее, то в июле 2021 года. Было это так, разговаривал с другом по телефону, он рассказывал об опыте в участие в "щиткойне" (В этот период прекратились выплаты) . Выслушав его я сказал "эх, не то это все, вот раньше была МММ" (Участвовал в МММ с 2013 по август 2014 год). И вот в этот самый момент, мне стало интересно чем же занимается сейчас Данила Юсупов. Его я с того времени запомнил как человека, который во все периоды активно её продвигал ни смотря ни на что, и ещё на официальном сайте он был консультантом, я много тогда вопросов о системе задавал. На запрос в поисковике получил информацию, которой был приятно удивлен. После ознакомления с МММ принял решение об участие в нашей с вами кассе взаимопомощи, "общая тумбочка, куда все люди складывают свои деньги, а потом берут, по мере необходимости. Столько, сколько в данный момент им необходимо. (Не хапают, а именно берут!)". С этого времени я оказываю и получаю помощь. В 22-м в благотворительном розыгрыше мой маврик был в числе победителей (мавро на 2000р). 11 октября мной была оказана помощь на 20000 руб. Стараюсь свободные деньги складывать в общую тумбочку и запрашивать только по необходимости. Благодарю Данила Юсупова за принятое им решение - возродить МММ и тем самым дать людям альтернативу.
МММ снова работает


Тинькоф в МММ 2021



Все работает, быстро пришли деньги, все будет мама!
удвоил деньги в МММ-2021


МММ платит всем



С 19.10.21 являюсь участником системы МММ. Было много недоверия , целый день,а также последующий , назойливо задавал кучу вопросов своему десятнику Vadimmm, спасибо ему за терпение и отзывчивость. 20.10.21 все же решился поучаствовать в акции х2 промо, оказав помощь на 1000 рублей и спустя неделю, написал запрос о получении помощи для проверки акции и обратной связи впринципе. Деньги пришли оперативно в течение 5 минут. Собираюсь увеличить помощь для участников после этой проверки и искренне желаю процветания системе и людям, находящимся здесь!
В МММ нет проблем


Мавроди мертв



Здравствуйте, в ммм с 20 ноября, сегодня 28 получила в подарок 1000 рублей, запросила помощь и через 5 минут получила
удвоила деньги в МММ 2021


скрин банка МММ



Здравствуйте. Я рядовой участник Никита @starkkof. Вступил в систему 15 марта 2021. Про МММ мне было мало что известно, меня пригласил знакомый. Долго изучал и читал про эту систему. В итоге решился и 18 августа оказал помощь на сумму 40 000 рублей. Время шло, денежки накапливались! Потребовались срочно деньги, 27 октября запросил помощь на 3000 рублей. Деньги пришли достаточно быстро. Теперь я уверен, что это НЕ лохотрон (как многие люди говорят) и могу пользоваться этой системой для сбережения и накопления своих средств, И ВАМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ! Спасибо десятнику и Игорю Коневу за слаженную работу. Я не халявщик, я партнер) !
Мавроди мертв?
Кто убил Сергея Мавроди?



я рядовой участник вступил в ммм 15.09.2020г общая сумма оказанной помощи (191000 рублей), сумма прошлого получения помощи (122000 рублей) и нынешнего (101890 рублей).помощь по запросу из ммм пришла в течении дня на мою карту.благодарю от души Данилу Юсупова что возродил кассу взаимопомощи дело незабвенного Сергея Пантелеевича Мавроди.МММ очень выручает и реально помогает деньгами.так же благодарю за труд своего десятника Сергея,который всегда на связи и всегда поможет если что то непонятно.хочу так же сказать люди вступайте в кассу взаимопомощи и будем помогать друг другу.недаром же в народе говорят что с миру по нитке нищему рубаха.
и Данил Юсупов недаром говорит что сначала ознакомтесь и не учавствуйте только из за процентов и это действительно так хотя может не сразу это осмысливается.

МММ работает снова


скрин сбера в МММ-2021



Всем здравствуйте! Меня зовут Зинаида. Я участница МММ с большим стажем. В возрожденной Данилом Юсуповым МММ участвую с января 2021 года, как только узнала о ней сразу оказала помощь на максимально возможную сумму.
Я очень благодарна всем участникам и Данилу Юсупову за колоссально проделанную работу, а также Игорю Счастливому, а также участникам, если бы не ваша поддержка мне было бы намного сложнее выжить в трудное сегодня время. Хочу всем пожелать здоровья и благополучия! Дорогие поверьте, это возможно, только наша вера и работа, помогут нам вырасти!
На сегодняшний день уже не первый раз запрашиваю и получаю помощь, причем помощь приходит очень оперативно, за что спасибо моему десятнику Игорю Счастливому.
Всем все платится! И пусть будет так всегда!
Спасибо МММ!
Мой телеграм-ник @Zinaida44

Как умер Мавроди


пруф МММ



получил 500 рублей за регистрацию
Благодарю участников!

деньги у Мавроди


пруф МММ Мавроди Жив



Вопросы по возрожденной МММ Сергея Мавроди пишите в телеграм-чат @MavrodiZhiv_chat

⚡️⚡️⚡️
Личка у меня завалена — уже который день разгрести не могу.

👉🏼Пожалуйста, пишите свои вопросы мне в чат @MavrodiZhiv_chat — отмечайте мой тг-ник в своём сообщении @MavrodiZhiv_chief и задавайте любые вопросы по работе возрожденной МММ.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ответынавопросы

Моя аудиозаметка на этот счет https://t.me/mavrodizhiv/1452