Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/23/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 23 октября 2021 г.

Фотоотчет по рекламе МММ из Казани

🚀🚀🚀
Участники МММ из Казани продолжают оповещать население о возрождении МММ!

👉🏼Полный фото отчёт по ссылке

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#РекламаМММ

"Посадить без разбирательств"

Сперва послушайте моё голосовое сообщение в телеге https://t.me/mavrodizhiv/1438

👉🏼Вот эта ветка комментов -- пишет некая "финансовая сфера" https://www.youtube.com/watch?v=jp2FEFuhTfQ&lc=UgwogU-jOJAyp3XpA_Z4AaABAg&ab_channel=MavrodiZhiv

#Юрист #ДанилГоворитиДелает

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 22 октября 2021 года

Спасибо большое МММ!!! Участвовал в х2 все получил 2000руб! Мы можем многое!
Акция х2 в МММ Мавроди


|
Меня зовут Максим, я являюсь участником антисистемы уже больше года, за это время оказывал и получал помощь много раз, и вот в очередной раз антисистема меня выручила и помогла закрыть кредит!
закрыл кредит благодаря МММ


МММ работает



Всем привет! Я простой участник анти-системы. Нахожусь в МММ практически с самого начала по приглашению моего друга, которому огромное спасибо за то, что убедил меня оказать помощь. Честно говоря, до последнего не верил, что всё это работает, пока не выиграл в розыгрыше мавро на 1000 рублей. Сегодня запросил помощь и в течении дня на моей карте уже были 24 тысячи рублей. Ребята, не слушайте тех, кто плохо говорит об МММ. Всё это неправда. Лучше сами проверьте и убедитесь. Я грешен, и сам не верил до конца, но реальность такова, что всё это работает, о чем я и свидетельствую с чувством огромной радости. Спасибо Данилу Юсупову за то, что возродил эту замечательную анти-систему, созданную С.П.Мавроди. Желаю, чтобы те цели, которые ставятся перед МММ, были достигнуты, а мы, простые участники приложим все силы, чтобы всё работало и дальше так же хорошо, как сегодня. Присоединяйтесь, кто еще не с нами. С уважением, Алексей.
МММ работает! Никому не верьте


сбер в МММ-2021



Всём привет! Я редовой участник ммм зовут Вадим в системе с сентебря месяца 2021 года! Мой десятник Алексей Качялков. Оказал помощь в размере восьми тысяч получил помощь в размере восьми семьсот ранее участвовал в розыгрыше окажи помощь на твою через неделю две всё работает документы тому подтверждения но не это главное. Хочю обратится ко всём новичкам и сомневающимся людям, уверен каждый знаком со словами шаблонное мышления, эффект толпы , стадное чувство итд когда люди не разбираясь в чём-то или в ком-то, судят и думают как ВСЁ! Есть даже видио в ютубе эксперемент с треугольниками где всё подставные участники а один нет и всё говарят что всё два треугольника чёрных хотя один белый и испытуемый тоже говорит что чёрный, потому что если ты думаешь не так как всё тебя начинают травить и ты становишься изгоем а кто хочет им быть не смотря правда или нет и человек смирясь с эти становится им подобным. Можно много говорить но я призываю всех быть умнее изучайте проверяйте сравнивайте смотрите на дела общяйтесь с участниками и всё поймете сами. Всём добра и нечего не бойтесь! 
изучайте МММ


сбер в МММ пруф



Всем привет! Спасибо большое за оказание оперативной помощи, мне тогда очень помог мой десятник! Буду рекомендовать близким,что есть вы)
На кого можно надеяться, я уверен, что дальше-больше :)

получаю деньги в МММ


Сын Мавроди



Снова выручает,спасибо огромное моему десятнику за оперативность, очень помогает эта система!
МММ помогает!


сбер и МММ Мавроди



21.10.2021 запросил помощь, в течении суток получил. Всё как всегда чётко
Сын Мавроди в МММ


скрины в МММ пруфы



Приветствую участников системы МММ. Меня зовут Дмитрий. В Возрожденной Данилой системе МММ участвую уже давно. Регулярно и частично запрашиваю помощь в системе для решения насущных проблем. (Оказывал сначала помощь в июле 2021 года на 350 тысяч ) Запрашивал уже ранее помощь на суммы 70 000 и 25 000. Что хочу сказать-выплачивают очень быстро. Буквально пару часов как запрос поступает к десятнику и он обрабатывает перевод,-средства уже у вас. Выплаты быстрее чем в банках страны) Спасибо участникам и моему десятнику- Vadimmm за честность в работе.... Система МММ действительно выручает на практике. Делаю ремонт а денежки на материалы пока что лежат в системе - потихоньку снимаю и доделываю по мере того как необходимо ехать в магазин за материалом. Вот и недавно совсем,-вчера 21 октября сделал запрос своему десятнику на 35 000 руб. Десятник снова, очень быстро, примерно за 30 минут сделал перевод на мою личную карту. Короче говоря -попробуйте сами и на своем опыте оцените как функционирует современная возрожденная «МММ 2021» -Если ты новичок и только присматриваешься могу сказать однозначно все что есть сегодня из высокорискованных и высокодоходных проектов в интернет это откровенные мошенники-за исключением нынешней МММ. Это мой личный опыт. Скрин о получении помощи на сумму 35000 т.р. прикрепляю.
МММ работает снова!


МММ платит всем!



Всем привет, меня зовут Андрей, я из Москвы. Я бывший участник МММ с 2011 по 2014 год, нынешний участник возрожденной МММ-2020. О возрожденной МММ узнал летом 2021, спустя год, после её существования. По началу оказал помощь в 5000р 23.08.2021 , подождал месяц, система дала результаты по обещанию 10%.
Потом оказал помощь на 25000р.
Спустя 2 недели, 22.10.2021 решил пробно получить помощь на 1000р. Деньги пришли на счёт в течении нескольких минут. Буду далее участвовать в системе, оказывать помощь другим и получать помощь от других участников. Всем рекомендую вступить в наши ряды, это намного круче всяких акций на бирже и банковских вкладов. Каждый может начать с минимума вложений! Но главное осознанное участие и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПАНИКИ!!! Скрины получения помощи прилагаю. Всем удачи и добра! Вступай в ряды возрожденной МММ!

без паники


сбер в МММ



Добрый день! В системе я уже давно, все знаю хорошо, спасибо, все как всегда работает хорошо. Получил помощь в размере 60 000 рублей в течении пару часов после запроса. Спасибо.
МММ платит всем


скрины пруфы МММ



Здравствуйте, уважаемые участники нашей замечательной системы. Я являюсь рядовым участником МММ, зимой 2021 я оказала помощь в размере 20000 рублей, а сейчас уже во второй раз система помогает мне. Сегодня я создала запрос на получение помощи в размере 20000 рублей и через несколько минут эти деньги были уже у меня на карте.
Я очень благодарна Данилу Юсупову за воскрешение этого проекта, а также десятника Игоря за оперативность и поддержку.
Мы Можем Многое!

получаю помощь в МММ-2021


доказательство работы МММ Мавроди



Всем здравствуйте! Меня зовут Дамира, я участница системы МММ. В январе 2021 года я оказала помощь в размере 10000 рублей, а сейчас пришло время и мне попросить поддержки в системе. Мне необходимы были 20000 и я их получила буквально в течение нескольких минут.
Выражаю огромную благодарность МММ и всем, кто участвует и организует этот замечательный и добрый проект. Отдельное спасибо нашему десятнику Игорю.
Всем все платится!

В МММ нет проблем!


скрины МММ-2021