Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/04/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 4 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 3 сентября 2022 года

Всем добрый час. Я - Игорь Сотников, рядовой участник МММ. Сегодня 1 сентября 2022 года. Участвую уже около 2 лет и дальше буду вместе с МММ. Получил помощь в размере 152756 рублей в июне 2022 года, а отзыв написать забыл, вот исправляюсь )) Много раз оказывал помощь и много раз получал. Всё работает как часы, волноваться не приходится. Спасибо Сергею Пантелеевичу за уникальную систему и Данилу Юсупову, что возразил её , и его команде за организацию и её жизнь. Все кто не помогает, тоже не подучит помощь ! А иногда она так сильно нужна ! Не первый раз уже МММ меня выручает в непростой момент жизни. Участвуйте вместе с нами и не пожалеете ! Читайте внимательно инструкции и будет Вам счастье ) Всем здоровья и добра !




Всех приветствую! Меня зовут Тимур. Я участник МММ (которую возродил Данил Юсупов в прошлом году) практически с самого начала, с мая 2020 года. Продолжил участвовать (оказывать помощь) и после режима пауза. Как только были введены депозиты, стал покупать по мере возможности мавро 30% (+5% за МММ-актив). 21 августа у меня разморозился первый депозит, его я переоформил снова на мавро 30% на 3 месяца. Еще часть мавро 30% разморозилась 28 августа. Их я продал, сумма получилась 54500 руб, что более чем в 2 раза от оказанной помощи. Несколькими платежами участники перевели мне эту сумму. Огромная благодарность участникам, которые мне оказали помощь и конечно же Данилу Юсупову, который возродил систему МММ имени Сергея Пантелеевича Мавроди. Исходя из своего опыта участия в МММ, всем рекомендую самим всё изучить, прочитать "правила" (рекомендации Данила Юсупова) и уже непредвзято принять решение участвовать или нет в этой кассе взаимопомощи, которая стремительно развивается и становится всё более популярной (посмотрите сколько просмотров набирают видео на тему МММ) -- С уважением, Тимур




Всем доброго времени суток! Я рядовой участник и участвую в МММ уже второй год! До этого писал отзыв о получении первой половины допаузных мавро, вот прошло уже две недели и уже вторая половина мавро у меня на счету! Собирали мне её по частям, прикладываю скрины, ничего страшного в этом нет, даже интересно было! С помощью оказанной помощи починил авто, фото тоже приложу, за что благодарю систему МММ и Данилу Юсупова! И отдельное спасибо моему десятнику Виктору😉 Мы Можем Многое! А кто сомневается пишите, развеем все сомнения!!!




Всем хорошего дня!
Запросил помощь в размере 60.000р пришли примерно в течении Зх дней, от разных участников. Увеличиваем веру в МММ, делаем ее крепче!
Всем пис!




Всем доброго здравия! 30 мая 2022 года оказал помощь на 90000 ббр срок 3 месяца под предположительно 25% в месяц, причем учитывается сложный процент. Спустя 3 месяца, 31 августа 2022 года смог бы снять 168387 ббр. а это почти удвоение оказанной мною помощи Запросил помощь на 18000 ббр. а остальные среда планирую забирать не более 10% в месяц от оставшейся суммы. Те. получается постоянный дополнительный доход, а по истечении 10 месяцев я получу оказанную помощь при этом сумма оказанной ранее помощи не уменьшается Благодарю за эту возможность Данилу, своего десятника Валерия и всех причастных!




Мой инвайт oleandr
Запросила помощь 1.09.22 и в этот же день вечером мне прислали на карту сбербанка.