Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 06/20/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 20 июня 2021 г.

Завтра у нас конкурс отзывов! Напоминаю.

Сперва мою голосовую заметку послушайте https://t.me/mavrodizhiv/1135

❗️Напоминаю, что завтра в 20:00 мск состоится очередной конкурс отзывов. Прямой эфир пройдет в ютубе по ссылке https://youtu.be/lxnJ9yDanRY -- готовьте свои самые каверзные вопросы, отвечу на них в прямом эфире.

👉🏼И момент по вопросам от новичков, которые ежедневно сыплются мне в личку, как из рога изобилия (и скоро меня попросту завалят). Пожалуйста, пишите свои вопросы в наш чат @MavrodiZhiv_chat -- в чате я буду отвечать на них оптом, ведь все Вы задаете примерно одинаковые вопросы, на этот случай я даже теги ставлю к своим ответам, чтобы по сто раз одно и то же не повторять. Надеюсь на понимание.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 19 июня 2021 года

Добрый день, запрашивала помощь в размере 12 тыс рублей, всё пришло. Большое спасибо Даниле Юсупову, МММ сила. В который раз убеждаюсь, что система бомбезная)
получаю деньги в МММ-2021 Мавроди Жив


Сбербанк партнер МММ-2021 Мавроди Жив