Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/21/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 21 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 19 августа 2022 года

Добрый день. Меня зовут Виталий, я участник кассы взаимопомощи имени С. Мавроди. Участвую с начала 2022. Помощь получал как и оказывал несколько раз. Последнюю помощь получил в размере 20000р, эти деньги помогли мне купить новый котёл и сделать ремонт отопления. В кассе взаимопомощи имени С. Мавроди нисколько не сомневаюсь. Рекомендую всем сомневающимся изучить механику работы системы и некритичной суммой поучаствовать в ней. Вы убедитесь что здесь всё честно платится. Касса работает вот уже третий год. Почитайте в интернете, нет ни одного отзыва о том что здесь кого то обманули и не заплатили. Мы можем Многое.




Приветствую . Вступил в клуб 7 августа 2022г. Оказал помощь на сумму 5000. Пришлось забрать досрочно и без процентов ту же сумму 18.08.2022г, тк понадобились деньги. Система работает, всё отлично.